Домой Трансферы Милана La Repubblica: «Милан» может выставить Пентека на продажу

La Repubblica: «Милан» может выставить Пентека на продажу

7

Римское издание утверждает, что непопадание в Лигу чемпионов вынудит руководство «россонери» устроить распродажу своих ключевых игроков.

В таком случае, первым в списке продаж станет Кшиштоф Пентек, за которого рассчитывают выручить не менее 50 млн евро. Напомним, что зимой польский нападающий перебрался на Сан-Сиро за 35 млн евро.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. да нет не фейк,у милана нет хозяина,а нынешние хозяева не хотят больше вкладывать бабки без отдачи,уйдёт Леонардо,Пёнтек,Романьоли,возможно и Доннарума и всё,сосать всем,а Гаттузо можно оставить ,тренировать середняка серии а ему под силу будет

    • И куда девать Элиот середняка серии А, тебе подарить….? Откуда вас столько грамотеев развелось….?
      Конечно же Фейк, а вообще ситуация видится следующей:
      Что бы выгодно продать клуб, надо разумеется прилично вложить, желание и покупательную способность наши хозяева уже продемонстрировали! Думаю с Гаттузо произошел непредвиденный прокол, больше они себе этого не позволят, как и говорил ранее, убежден, что летом приходит кто то из калибра Конте (скорее всего он сам), далее 2-4 года желательно с какими то титулами и снова высокое место Милана в Европейской футбольной иерархии! На мой взгляд примерно так!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: