Домой Клуб Милан Кутроне: «Я навсегда останусь миланистой»

Кутроне: «Я навсегда останусь миланистой»

15

Воспитанник «Милана» Патрик Кутроне, который выступает за «Вулверхэмптон», рассказал о своем уходе из «Милана».

«Честно признаться я был разочарован, ведь я был в хороших отношениях с одноклубниками , а фанаты любили меня, между нами была особая связь. И в определенный момент мне сообщили, что я должен покинуть клуб.

После беседы с руководством клуба я понял, что мне лучше уйти. Я знал об интересе «Вулверхэмптона» и согласился на переход. Но я навсегда останусь миланистой»

Напомним, что Патрик перешел в «Вулверхэмптон» за 18 млн. евро. В «Милане» молодой форвард провел 90 матчей и забил 27 мячей

15 КОММЕНТАРИИ

  1. На момент ухода Патрика к этому трансферу был только один вопрос — цена. Но после этого так и не был приобретён чистый страйкер это провал. Леао — вингер, он хоть и высок головой играет плохо. Ребич? По нему много вопросов. Пентека, который сейчас ни о чем не кем заменить. Патрик сейчас пригодился бы. Получается Мальдини выкинул из команды двух миланистов

    • Открой статистику Кутроне и увидишь сколько он забил. Будешь удивлён, когда узнаешь, что за два года, он был лучшим бомбардиром клуба и все голы с игры и ни одного пенальти. При том, что получал игрового времени минут по 20. Все время в теми Паленыча, Игу, Пьентека.

    • Он забивал в Милане, он забивает в Вульвере. И кажись уже накидал не меньше чем наш лучший бомбардир, забивавший с пенальти.

      Да, он медленный и мне чем-то напоминает паццини — игрок одного момента.
      Не ленивый, в отличии от леао, и заряжающий всю команду на борьбу, в отличии от сусо или пентека. Он идеален был после 70й минуты — придает бодрости всем одним своим видом и мог решить исход матча. Да и без закидонов в отличии от доллара.

      Не уверен что его продажа это так уж и здорово. Он очень упорный и трудолюбивый — я читал статью о его карьере. Он уже сейчас многими своими решениями заслуживает уважения как человек, в отличии от некоторых других футболистов и миланист в клубе.

  2. У Кутроне есть минусы ,но есть неоспоримый плюс,он рвал жилы за команду,и выручал Милан частенько голами,особенно в сезоне 17/18,когда ему давали достаточно много игроваго времени и он забил за сезон 18 голов.Можно много говорить,о том ,что он не техничный и прочее,но факт есть факт,он был полезен и сейчас мог бы приносить пользу,учитывая наши проблемы с нападающими и отсутствие центр. форварда,кроме Пёнтека,по которому я ещё летом задавал вопрос ,а что если он продолжит быть мёртвым,но большенство игнорировали факт того,что ещё в конце прошлого сезона Пёнтек сдулся и так радовались уходу Патрика,предвкушая переход другого напа. Теперь у нас лишь один нап. который на поле вымалевает наружения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: