Домой Игроки Милана Кутроне: Разочарован ли я? Ну, вы сами всё видели

Кутроне: Разочарован ли я? Ну, вы сами всё видели

8

Патрик Кутроне уже прилетел в Англию. Первые комментарии игрока  для местных журналистов:

«Я прочитал много сообщений от фанатов «Милана». Мне было очень приято и это вызвало у меня много эмоций. Это значит, я хорошо поработал. Разочарован ли я? Ну, вы сами всё видели, мне нечего сказать.

Это жизнь и не все решаешь ты. Теперь я думаю только о своем новом клубе. Желаю всего наилучшего фанатам «Милана» и моим бывшим одноклубникам»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Удачи парню и огромного роста карьерного. Надеюсь у него все сложится хорошо.

    А вот действия Мальдини меня очень сильно разочаровали. Очищает дорожку сынку.

    Я так понимаю Тсаджу из примеры может вообще забыть о месте в основе, даже если он будет талантливее Даниэля. Судя по всему, своячество продолжается:
    Сперва слухи о том что Мальдини покрывает Рино и не дает его уволить, теперь уже не слухи, а прямые факты — что дальше?

    • Да с чего ты это вхзял дружище? причём тут Мальдини? — разговор о продаже Кутроне начался не сейчас. так решил Джампаоло, ему не нужны два одинаковых форварда (Пентек и Кутроне) которые играют строго на острие и их главное качество голевое чутьё. а не техника или скорость. Чтоб Мальдини перевели в первую команду, он сперва должен заслужить это хотличной игрой в примавере. и даже если переведут хотя бы на следующий сезон, на поле ему не выйти ещё пару лет. короче: пока Мальдини младший дорастёт до игрока Милана хотя бы запасного, Кутроне уже будет лет 25-26. Малбдини не собственник Милана и никто ему не прзволит проделывать такого рода махинации. и вообще, Паоло никогда не пойдёт на такой гнилой и дешёвый поступок. бред это всё братуха. ну сделал ьренер приятное легенде и боссу — взял на тлваришеское турне парня со вхрослой командой и дал сыграть несколько минут. по ходу посмотрел чего он стоит. абсолютно ничего обшего всё это с Кутроне не имеет. поверь наслово.

      • «Чтоб Мальдини перевели в первую команду, он сперва должен заслужить это отличной игрой в примавере» — я очень надеюсь что именно по этому критерию он перейдет в основную команду, а не по просьбам вышестоящих чинов.

        «Паоло никогда не пойдёт на такой гнилой и дешёвый поступок.» — почему ты так в этом уверен?

        «Джампаоло, ему не нужны два одинаковых форварда» — ну не скажи. Сусо же пытаются переделать и дать другую роль на поле, а Кутра почему-то даже не пытаются как-то иначе попробовать.

        Все же выпихнули игрока-любимчика тиффози. Да, он не супер блещет, но шанс на второй сезоне заслужил. В отличии от Игу, например. При этом никаких комментариев от руководства не последовало. И в контракте не прописали о первоочередном выкупа Миланом за такие-то деньги. Хотя бы для успокоения тех же тиффози ну и подстраховаться — вдруг чел раскроется так, что будем потом завидовать…

  2. Очень жаль парня по человечески. он один из не многих и я бы даже сказал что самый преданный Милану игрок за последние годы. хотел играть только за Милан и играл всегда отдаваясь игре на 120%. но как лн сам сказал: «такова жизнь». хотя для его футбольной карьеры это очень удачное событие. теперь у него юудет полно игрового времени и сможет наконец то раскрыть весь свой потенциал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: