Домой Игроки Милана Кутроне: «Мы не можем перестать верить»

Кутроне: «Мы не можем перестать верить»

5

Нападающий «Милана» Патрик Кутроне поделился впечатлениями от матча 34-го тура итальянской Серии А с «Торино».

«Кажется, что всё идёт плохо, что каждый момент идёт против нас, но мы не можем перестать верить. Всё было бы бесполезно, если бы мы перестали верить. Каждый должен дать что-то большее, чтобы мы могли добиться большего в следующих матчах. От начала до конца мы все должны дать больше», — цитирует форварда Sky Sport Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

    • Лично я не слмневаюсь, что Кутроне любит клуб больше всех остальных игроков. но если ему не дают играть и он чувствует что из-за этого не развивается и теряет форму, то что ему остаётся? тупо любить клуб с лавочки и выкладыватся на тренирлвках на 200%?
      Даже Мальдини б ушёл в своё время если б ему не давали играть. Не один молодой и перспективный футболист не останется в той команде, где он не может выходить на поле.

  1. Мой «друг» картвело, ты же вроде поиграл…..?! Когда тренер явно дает понят, что на тебя не рассчитывает, тогда другое дело, надо искать другой клуб, но в данном случае такого нет и говорить, что Патрику не дают играть неуместно! Конечно же он слабее и проигрывает конкуренцию Пентеку, вот как раз и надо рвать на тренировках и пользоваться любым шансом, вчера не смог!
    Но я о другом….., как раз вчера ожидал увидеть именно дуэт форвардов с первых минут, искренне не понимаю почему даун решил иначе (хотя конечно знаю почему), матчи нам надо выигрывать, а при импотентной полузащите хочешь не хочешь надо делать ставку на форвардов и стандарты, но увы….., бестолочь, есть бестолочь!

    • Просто выставляешь 2 форвардов и наигрываешь навесы с флангов и забеги Конти и подачи Сусо и штрафные … Если нет центра , то др. варианта нет , только через фланги и тут тоже нужны мозги , чтоб поставить игру на фланге. Короче не чего не делается , такое впечатление , что не тренируются в обще , а бухают и договариваются за застольем …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: