Домой Игроки Милана Креспо: «Пёнтек  хорошо справляется и один»

Креспо: «Пёнтек  хорошо справляется и один»

4

Бывший нападающий «Милана» Эрнан Креспо  в сегодняшнем интервью для Corriere della Sera говорил о Пёнтеке

«Мне нравится Пёнтек, он очень сильный нападающий. Кшиштоф хорошо проявил себя в «Дженоа» и продолжает забивать и в «Милане». Я надеюсь, что он сможет стать топом в «Милане», но прежде всего ему нужна стабильность на клубном уровне .

Игра в два нападающих? Он может играть вместе с Кутроне. Но Пёнтек хорошо справляется и один. Поляк играя в одиночку забивал практически в каждом матче»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Как можно сравнивать нападающих, при полуживой игре в полузащите?

    Пентек справляется хорошо 1 и забивает часто? С таким же успехом можно говорить ровно то же самое про Кутроне — выходил на 20 минут и практически всегда забивал, выручая Игуша.

    Когда наладится игра в полузащите, тогда можно будет оценивать игру нападающих — взаимопонимание, игра по наработкам на тренировках, комбинации с товарищами, игра на команду, игра на опережение.
    Сейчас же можно оценить только технику, выбор позиции и умение реализовать свой шанс. Мало критериев для полной оценки напа.

    • Анатолий Духанин ну у нас сейчас три мощных опорника и 2 раздающих пасы на напов — чалхан и пакета. Сама полузащита у нас не такая уж и слабая — у нас нет в доме хозяина (тренера) который сможет расставить эти шестеренки по своим местам, чтоб механизм начал работать.

      Перед напами основным в центре должен быть Пакета и на его смену на 70ой минуте выходить чалхан.
      Эти парни должны уметь снабжать напов мячами, а если напы закрыты пробивать по центру.
      На счет турка я уже очень сильно сомневаюсь что он заиграет даже на своей позиции, оттого мечтаю о его продаже вместе с бонавентурой, борини и остальными и покупку нормального сменщика — типа смс или лучше молодого пацана, чтоб рос и не возмущался что он в запасе.

      Два опорника и третий на замену — идеальное состояние. Всегда будет ротация без особой потери в классе игры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: