Домой Игроки Милана Конфликт между Кессье и Бильей исчерпан

Конфликт между Кессье и Бильей исчерпан

13

Полузащитники «Милана» Лукас Билья и Франк Кессье устроили потасовку на скамейке запасных во время матча 28-го тура Серии А с «Интером» (2:3), сообщает Football Italia.

На 69-й минуте ивуариец был заменён и отправился на скамейку запасных, где находился аргентинец. После реплики Бильи в адрес одноклубника между ними завязалась перепалка, которая затем переросла в потасовку. Партнёрам полузащитников пришлось разнимать их.

Видео конфликта Бильи и Кессье:

После матча Билья и Кессье отправились в микст-зону, где выступили с публичными извинениями за своё поведение.

«Это произошло из-за накала в матче. Я расстроился после своей замены, потому что хотел помочь команде. Я выместил свою злобу на Лукасе, и это стало моей ошибкой. Приношу извинения, он старше меня, и я должен учиться у него», — заявил Кессье.

«Франк знает, что я сказал, и мы уже успели обсудить произошедшее. Мы все хотим побеждать, но такая стычка не то, чем стоит заниматься у всех на глазах. Возможно, стоило отложить свой разговор до ухода в раздевалку. Мне стыдно за эту ситуацию, и я приношу извинения тренеру и партнёрам. Такое больше не повторится», — добавил Билья.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Аргентинцы фашики и расисты. Всегда ими были! Не удивлюсь, если Билья ляпнул какую нибудь дрянь…

    Простое наблюдение. Две соседние страны Бразилия и Аргентина. В Бразилии футболисты в основном темнокожие, в Аргентине ни одного нет до сих пор…

    • Теперь аргентинцы виноваты. Ты хоть понимаешь, что твое заявление про аргентинцев это как раз чистый рассизм. «Аргентинцы» просто за неграми наблюдают и делятся «простыми наблюдениями», так же как и ты наблюдаешь за «аргентинцами». Две соседние страны Египет и Судан, в Египте все желтые, а в Судане черные как ночь, до сих пор… Египтяне — фашики, не иначе))). Нацистских преступников принимала вся латинская Америка, Аргентина не выделялась. А глаза наконец раскрыть и понять, что это реальная атмосфера в раздевалке, за которую полную ответственность несет тренер?

      • ох и баран. ну вот смотри отпиздишь ты меня, заставишь сказать что я негров обожаю. но что от этого изменится баран? я перестану так думать? нет. я тебе более скажу, я в выше описанном посте ни слова расисткои риторики не произнес. но куда тебе барану до ума. расизм это когда я ставлю под сомнение состоятельность одних перед другими. по признаку расы. боже когда же вымрут эти поленья и мои народ станет счастливым.

        • (эту макаку черножопую) (в кандалы и на галеру). (его к людскои жизни хотели приобщить)

          Очень интересное заявление, африканец, это макака, то есть не человек, так ещё и в кандалы, так вот как людьми становятся.
          Батенька, почитайте историю Америки и тогда глядишь прозреете.
          Слово-то какое знает (Риторика)

          • деточка я где то сказал что макака хуже белого? или не человек, что именно додумал ты. но при этом мне глубоко плевать на защитников фауны, расист значит расист, абсолютно шикарный термин. я понимаю что этот кусок говна бездарного позорит мои любимый клуб и сосет из него ресурс.

          • Как же я люблю вас <>
            Настроение поднимаете.

          • Как же я люблю вас » Одарённых »
            Настроение поднимаете.

  2. Господа, тут нельзя судить однозначно и торопиться с выводами.

    Если Билья сказал что-то язвительное или оскорбил парня — то за такое надо отвечать. Но если аргентинец просто сделал замечание, а Кесс так вспылил — то конечно все шапки в сторону ивуарийца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: