Домой Игроки Милана Кессье и Билья понесут наказание в виде штрафа

Кессье и Билья понесут наказание в виде штрафа

4

Полузащитники «Милана» Франк Кессье и Лукас Билья будут наказаны за поведение в матче 28-го тура итальянской Серии А с «Интером» (2:3).

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia, руководство россонери уведомило аргентинца и его агента, что оба игрока будут оштрафованы. Более того, Кессье, который в настоящий момент находится в расположении сборной Кот-д’Ивуара, может столкнуться с более серьёзными последствиями, поскольку его поведением остался крайне недоволен главный тренер команды Дженнаро Гаттузо.

Напомним, инцидент произошёл на 69-й минуте матча. Ивуариец был заменён и отправился на скамейку запасных, где находился аргентинец. После реплики Бильи в адрес одноклубника между ними завязалась перепалка, которая затем переросла в потасовку. Партнёрам полузащитников пришлось разнимать их. После матча Билья и Кессье отправились в микст-зону, где выступили с публичными извинениями за своё поведение.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. все люди и ошибаются интересно какое наказание будет в роме, для игроков
    #оффтоп
    Футболисты Ромы Эдин Джеко и Стефан Эль-Шаарави чуть не подрались в раздевалке в перерыве матча чемпионата Италии против СПАЛа (1:2). Об этом сообщает Corriere dello Sport.
    После окончания первого тайма босниец Джеко выразил недовольство тем, что Стефан не отдал ему передачу в одном из эпизодов. Эль-Шаарави отреагировал на замечание резко негативно, и футболисты сцепились. До открытой драки не дошло, но другим футболистам Ромы пришлось вмешаться и разнять конфликтующих.
    Источник отмечает, что Эль-Шаарави остался недоволен действиями главного тренера Ромы Клаудио Раньери, который принял решение заменить Стефана.

    Может тогда стефана назад, пусть от него руководство клуба тоже откажется.

    • В Роме тоже жопа, так надо было сказать. Если в команде такие тёрки, то она как правило уже ни на что не претендует. Каррера красиво сделал, что из Спартака ушёл, потому что ответственность за внутрикомандную атмосферу исключительно на тренере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: