Домой Статьи Карпин учит комментаторов тактике

Карпин учит комментаторов тактике

0

В 2016 году все считали, что из В. Карпина не выйдет тренера. Его недавно попросили уйти из "Торпедо". Ранее его уволила "Мальорка". Оказавшись без работы тренером, Карпин засветился на Матч ТВ. Здесь он показался себя в качестве эксперта. Т. Канделаки рассказала, что пригласить Карпина предложила она. Он хорошо показал себя в качестве эксперта на "Евро-2016". На канале решили внедрить его в команду и сделали ведущим редактором футбольных трансляций.

Sports.ru сообщил, что они иногда смотрят на свою группу комментаторов по футболу как на команду, которая еженедельно играет в эфире собственные матчи. В этой команде есть собственные лидеры, бывалые игроки, молодые. Однажды показалось, что данной команде нужен тренер. Именно по этой причине Карпину и предложили встать во главе этого отдела. Во главе группы комментаторов встал человек, который не имеет к телевидении никакого отношения. Он смог взять на себя управление бытовыми процессами. Всем пришлось обучаться новым действиям. Карпин расставлял комментаторов на матчи, разбирал моменты эфира и ошибки игроков. Он обещал сделать дисциплинированными комментаторов и заявил, что будет оштрафовать всех за опоздания на собрания.

Если вы увлекаетесь футболом и часто смотрите футбольные трансляции, посетите сайт Bukmeker-Expert.com. Здесь вы сможете найти букмекерские конторы, которые позволят вам получать еще большее удовольствие от просмотра спортивных событий.

Карпин и Володин много спорили по поводу того, требуется ли Матч ТВ комментарий в паре. Карпин говорил, что необходима одиночная работа, Володин выбрал работу в паре. Карпин старался убедить Володина, что если будет назначить второй человек, то это должен быт не комментатор, а какой-то сильный человек из футбола, который сможет разобрать игру. Этот человек должен являться экспертом.

Среди комментаторов у Карпина сформировался хороший авторитет. Его нельзя было переспорить. Он досконально знал суть всех вопросов, о которых он разговаривает. Он мог прокомментировать процесс тренировок, взаимодействие футболистов в различных схемах, разные ситуации во время матча.

Люди, которые работали вместе с Карпиным, называют его очень дисциплинированным. Он приезжал на разрисовки, сам находился с операторами. Иногда он пересматривала матчи для полноценного разбора по ночам, но при этом в эфире всегда был бодрым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: