Домой Трансферы Милана Капелло одобряет трансфер Ибрагимовича

Капелло одобряет трансфер Ибрагимовича

9

Бывший главный тренер «Милана» и сборной России Фабио Капелло поделился мнением о возможном переходе нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича в «Милан».

«Покупка Ибрагимовича стала бы отличным шагом для „Милана“. Он всё ещё может изменить ситуацию в Италии. Я хорошо его знаю. Уверен, если Златан вернётся в итальянский чемпионат, он будет его главный героем», — приводит слова Капелло La Gazzetta dello Sport.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Жена Златана Ибрагимовича занимается поисками недвижимости в столице моды, сообщают итальянские масс-медиа.

    Накануне комиссар MLS Дон Гарбер навел шумихи своими заявлениями о том, что шведский бомбардир договорился о переходе в «Милан».

    Позднее вице-президент лиги по связям с общественностью Дэн Куртманш сообщил, что слова Гарбера неверно истолковали.

    На тему возможного возвращения 38-летнего форварда на Апеннины пообщался журналист Rai Sport Паоло Паганини.

    «Ситуация с Иброй вполне понятная: из того, что мне известно, его желание заключается в том, чтобы завершить карьеру в Италии. Возможно, в команде, которая играет в Лиге Чемпионов, например, «Интере» или «Наполи».

    «Правда и то, что двери в «Милан» для него всегда открыты. Знаю, что его жена ищет дом в Милане. С одной стороны, «Милану» нужны опытные игроки. С другой, они вложили много денег в Пёнтека и Леау и не могут обесценивать своих нападающий».

    «Если сегодня вы выставите Пёнтека на трансфер, то, безусловно, не получите 35 миллионов евро, которые были уплачены за него «Дженоа».

    Напомним, ранее Sky Italia заверял, что «россонери» не контактировали с агентом Ибрагимовича Мино Райолой по поводу трансфера шведа

  2. Капелло дело говорит. Далеко не факт, что Ибра что-то изменит, но это весьма вероятно. Интерес будет колоссальный, а на давление публики, как и на саму публику Ибре по хуй. За это его некоторые любят, а некоторые ненавидят. Не припомню, чтобы кто-то из партнеров по команде или тренеров был недоволен характером шведа

  3. да ребят хватит вестись на эти говноновости, как наступит окно опять будут всплывать всякие ноунэймы. нам в прошлом сезоне и зиеша обещали и рашфорда вроде и кучу кучу кучу всех остальных. хорошо что боксе такое блядства нет. прям гордость переполняет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: