Домой Клуб Милан Кальехон и Мертенс отказываются продлевать контракт. «Милан» следит за ситуацией.

Кальехон и Мертенс отказываются продлевать контракт. «Милан» следит за ситуацией.

10

Игроки «Наполи» Дрис Мертенс и Хосе Кальехон отказываются продлевать контракт с неаполитанским клубом. Не секрет, что у игроков плохие отношения с руководством клуба, в «Наполи» сейчас творится неразбериха, и летом клуб могут покинуть многие игроки, в том числе и главный тренер.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, за ситуацией активно следит «Милан». Контракт Мертенса и Кальехона завершится летом 2020 года и «Милан» попытается подписать игроков уже в январе.

Еще один игрок, который может покинуть «Наполи», это Лоренцо Инсинье. Лоренцо считают лидером этого протеста против руководства клуба, поэтому он получил наибольший штраф от боссов «Наполи». Напомним, что агентом Инсинье является всем известный Мино Райола, который при первом же удобном моменте ищет для своих клиентов новый клуб, однако для «Милана» этот трансфер выглядит маловероятным, так как Райола попытается выбить на Инсинье наиболее выгодный контракт.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну слава богу хоть на райоловца не смотрят)))

    А вообще следить за ситуацией надо обязательно! И суетиться как только начнет маячить возможность трансферов, а тем более не дорогих из-за окончания контракта. Ребятки не плохие с адаптацией к серии А…

  2. Свободных агентов нужно подписывать, ибра, кальехон, мертенс, модрич, фертонген, алдервейрелд и продать сусо, чалхана, пентека, кастильехо, Борини, билью, кессие, мусаккьо и вернуть клубу уверенность и опыт для фундамента.

    • Критикуешь — предлагай. Кого брать то? Или оставить как есть? С руководством Наполи конфликт у полклуба, следовательно не футболисты — обиженки, а руководство — охуевшие феодалы. Им считай бесплатно серебро который год дают, и еще что-то не нравится. Отпустить Сарри могли только конченые идиоты. Про Наполи — одного из лидеров сериала можно забыть.

  3. А Инсинье надо было сразу сваливать,как только пошли эти базары про проституток.Какого хрена они,вообще,это схавали?А теперь удивляются.
    Я крайне негативно отношусь к Папе Карло за его хамство и быдлячество.Считаю,что нельзя унижать тех на ком ты зарабатываешь свои бабки.И основания его высокомерия я не понимаю.Да вот,пожалуйста,во что это выливается.Всё равно все уйдут.
    И ещё раз!!!Помяните моё слово,уже говорила:мы с Наполи будем толкаться к концу сезона в таблице.

    • Там не в Анчи дело, на него Де Лаурентис давит, результатов требует и частенько указывает кого ставить в состав. Это же бычара и жидяра тот еще. Он хотел вдвое более дешевым составом обыграть Ювентус в 2018-м и умудрился выгнать Сарри, который и сделал команду, за то, что тот и так прыгнул выше головы. Наполи это серия Б через несколько лет. У руля человек еще тупее наших, умудрившийся выгнать курицу, которая несла золотые яйца, у него мозгов меньше чем у МиФ. Де Луарентис наивно полагает, что результаты Наполи это его заслуга, а не Сарри и Ко. Дебил полный

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: