Домой Игроки Милана Калабрия извинился перед болельщиками

Калабрия извинился перед болельщиками

12

Фулбек «Милана» Давиде Калабрия принес извинения тем болельщикам команды, которых рассердило празднование его дня рождения.

Калабрии исполнилось 23 года 6 декабря, но он организовал торжество 22 декабря, после заключительного матча первой части сезона с Аталантой. «Россонери» проиграли 0:5, и празднования категорически не понравились части фанатов.

«Я принимаю полную ответственность и приношу извинения тем, кого косвенно обидел, это не было моим намерением.

Празднование было организовано задолго до этого. Мой день рождения 6-го декабря, но я перенес все на 22-е, когда начинается зимний перерыв – чтобы не отвлекаться от тренировок (раз уж некоторые говорят о непрофессионализме).

Никто не мог предвидеть такого поражения. Я не только футболист, но и человек, как и вы. Могу поспорить, что каждый из вас хотел бы переключиться и постарался бы повеселиться с друзьями и родственниками, чтобы взбодриться.

Я веселился, потому что это была вечеринка в честь моего дня рождения, плюс мне сложно было когда-либо провести вечер со всеми этими людьми.

Мне нужно было забиться в уголок? Не думаю, что это правильно. И любой, кто работает в этой индустрии понимает – несмотря на то, что на видео счастье и радость – никто не знает, каково это, когда такой большой клуб переживает тяжелые времена.

Поэтому давайте все будем благоразумными и сопереживающими. Наконец, я хочу подчеркнуть – раз уж кто-то сомневается в моей преданности этой футболке – что нет большего миланисты, чем я. Я провел столько лет в этой большой семье. Такую связь сложно найти. Спасибо», — написал Калабрия в истории в Инстаграме.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. «Мне нужно было забиться в уголок? Не думаю, что это правильно» — совсем баран, или прикидываешься? Тебе нужно вкалывать на тренировках день и ночь раз оплошал.

    Бери пример с Патрика, он лажает очень часто, так он и дольше всех на тренировках. Понимает что надо как-то компенсировать свои недочеты. И это делается не весельем и выпивкой, а упорным трудом.

    «несмотря на то, что на видео счастье и радость – никто не знает, каково это, когда такой большой клуб переживает тяжелые времена.» как раз мы, болелы, знаем это получше чем этот сосунок. Плюет в лицо и даже не стесняется, пиздец.
    Эти слова обозначают типа в душе горе, а на лице счастье? Гнилой лицемер. В противном случае уебищный пофигист.

    После этого сообщения я проникся антипатией к Калабрии.

    • В корне не согласен. Болела просто на диване переживает, а футболист работает на тренировках. Те, кто сам хотя бы в любителях не тренеровался, не понимают что значит выкладываться и какие нагрузки в проф. спорте. Поэтому слова болелы о тренеровках как раз и есть пустые слова. Там выкладываются все до одного при другом раскладе даже в серии С не поиграешь. Результаты матчей зависят точно не от этого. Мы просто зрители и не надо ровняться с проф спортсменами, это смешно. Я понимаю, что обидно, но это максимально возможное переживание для зрителя. Так что, братан, тут ты не прав.

      • За этот титанический труд, который он выкладывает на тренровках, он получает больше любого из нас. И деньги, которые он получает, идут в том числе от болельщиков. Возмущение таким поведением — это нормально. По факту он плюет на тех, кто его обеспечивает — ведь фонд ЗП включен в доходы клуба по правилам ФФП? Как я помню регламент — включен.

  2. им всем насрать на ту футболку которую они носят!!!получать по 60 лямов рублей в год!!!да поставить их у станка токаря на 2 часа!!!заноют!!!!уроды грёбанные откуда такие зп а такую игру!!!!и больше хотят!!!

    • У станка можно поставить любого после 3х месяцев обучения, а вот на поле токари после даже года тренеровок проиграют 50:0 любой Болонье. Не путай божий дар с яичницей. Не ты им платишь. А те, кто платят им эти деньги, если решат, то уволят. Но они этого не делают. Выкинут Мальдини и будут правы, а игроки как ни крути — актив клуба. Они ещё и десятки миллионов стоят

  3. Дело не в том сколько он получает, перосян получает не меньше без малейших усилий. Дело в том, что для того чтобы оценивать усилия на тренеровках надо хотя-бы видеть как он там выкладывается и испытать это на собственной шкуре. Да и калабрию сложно упрекнуть в отсутствии работоспособности. К тому же он извинился и объяснил все. Если у тебя на работе что-то случилось ты что днюху отменишь? А он свою из-за работы перенёс на полмесяца) Ну и собственно ЗП он отрабатывает, если что-то не так, то сразу штраф как Бакайоко в прошлом году за опоздание сразу 90000.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: