22 КОММЕНТАРИИ

  1. Не плохо, но думаю вместо Калабрии будете основе Конти, Джампаоло все таки предпочитает более атакующих фланговых защитников, а на счёт Кабака он ещё малой, чтоб в основе гонять. По Родригес тоже есть вопросы будет ли в основе или более атакующего купят. Полузащита очень креативная получается, точно атаки будут симпатичными! Надеюсь подпишут их

    • Короче все потраченные 300 лям за 2 года будут сидеть на лавке )))))). Во менеджмент , даёт с выхлопом ноль. За такое , я б своих подчинённых расстрелял бы, и на поводке каждого водил бы и учил , как щенят , где нужно срать и как….Но и если это не помогло б , то тогда это уже болезнь дауна, не излечима …

      • Сусо в этой схеме вообще нет места, да и Лаксальт с Кастылем тоже не в тему. Турок может Пакету менять, но ему и место на банке, так же как Билье, Кальдаре и Кутроне. Это не игроки основы, как ни крути, а для банки — самое то. Билья много не просит, а играет сносно, Кальдара с Кутроне могут вырасти. Схему поменяли в корне, с запозданием на 2 года, прошлые с вингерами были нелепыми исходя из наших финансов и амбиций. Теперь наконец дошло, что нужно вернуть старый добрый узкий ромб Анчи при котором в полузащиту нужно покупать только взаимозаменяемых игроков центра, а не вингеров, которых нужно на каждый фланг по 2 штуки и их больше никуда не вставишь кроме родного фланга. В данной схеме, случись эпидемия травм, что Пакету, что Торрейру можно ставить в центр полузащиты, а в схеме с вингерами один из них вылетает и уже некому играть

  2. левый фланг и кусок говна из реала тут явно лишние. и кто такие верету и тореира вовсе не знаю. да и мешек бразильский, должен начать играть, а то эти пол года это было фиаско. до нового года не заиграет качественно, все можно ставить крест.

  3. Какой нах Эрнандес вместо Родригеса? Вы там с дубу рухнули? Рикардо один из лучших крайних защитников сего времени, а вы его обычным спринтером собираетесь заменить?
    Какой Кабак? За какие такие заслуги? Совсем спятили. При наличии в составе Кальдары и Муссаккио ставят непонятного турка, который ни одного матча в серии А не отыграл.
    Неужели вы думаете, что Верету лучше Бонавентуры? Если будет такой состав, что на картинке, то Верету в основе не будет точно. Бонавентура один из костяков всего Милана, а вы его в бочку маринуете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: