Домой Статьи Как сберечь свои здоровье и нервы с помощью фитнес-браслета

Как сберечь свои здоровье и нервы с помощью фитнес-браслета

0

Фитнес-браслеты, это настоящий тренд нескольких последних лет. Если раньше подобными устройствами пользовались в основном спортсмены, то сейчас все от мала до велика используют умные часы.

Самые полезные функции Фитнес-браслетов:

1. Возможность получать уведомления. Благодаря тому, что звонки, смс и уведомления выводятся на дисплей фитнес-браслета просто невозможно пропустить звонок или важное сообщение. Легкая вибрация на запастье и информативный дисплей помогают прочитать сообщение, узнать кто звонит, прочитать обновления в мессенджерах.

2. Стимулирует двигательную активность. На дисплее выводится информация о количестве шагов, расстоянии и сожженых калориях, поэтому пользователи фитнес-браслетов как правило начинают вести более спортивный образ жизни.

3. Умный будильник. Фитнес-браслет отслеживает фазы сна, и будит вибрацией в самый подходящий момент в зависимости от биоритмов человека, ориентируясь на желаемое время пробуждения (установленный пользователем будильник).

4. Отслеживание сердечного ритма. Как для спортсменов, так и для неспортивных пользователей важно не перегружать сердечно-сосудистую систему во время тренировок, поэтому очень важно периодически измерять своё сердцебиение.

5. Возможность найти телефон. Используя специальную кнопку на браслете можно найти телефон в радиусе нескольких метров. Звуковой сигнал поможет с лёгкостью найти потерявшимся смартфон.

Умный браслет, это не только замечательная новинка для людей занимающихся спортом, но и многофункциональный аксессуар, который сделает использование смартфона более удобным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: