Домой Статьи Как обходить блокировки на Azino777?

Как обходить блокировки на Azino777?

0

Регулятор старается максимально заблокировать доступ к виртуальному казино. Часто даже зеркала не подходят – мониторинг доменных имен происходит постоянно, и блокировка ресурса не прекращается. Это больше напоминает позиции убегающего и догоняющего – но таковы реалии.

Обходить эти препятствия вполне возможно. Нужно знать набор инструментов и успешно их использовать на практике.

Оптимальное решение – получать зеркала бесплатно на официальном сайте Azino777 и заходить в игровые сессии. Но у этого способа есть очевидный минус – нужно на надежном ресурсе постоянно следить за обновлениями доменных имен. Что не всегда просто, а часто можно попасть на мошенников.

VPN сервис надежный и не подводит

Механизм работы очень простой. Вы заходите на сайт, через другой сервер. Который, как правило, расположен в безопасном месте и не может быть доступен для блокировщика. Сервис использует самые совершенные шрифты защиты конфиденциальности и позволяет обходить любые ограничения.

VPN может быть как платный, так и бесплатным. Разница может быть несущественной. Бесплатные приложения часто дают доступ с некоторым рекламным контентом на который можно не обращать внимания. Еще один минус – есть ограничения по трафику. Но при поиске такого сервиса на выбор будут предложены десяток программ, которые наверняка будут отвечать вашим пожеланиям.

Цена доступа может быть на уровне 2-5 долларов в год (при единовременной оплате). Согласитесь, для игры это совсем небольшие средства.

Заходим через браузер Tor

Установка браузера бесплатна. Работает по тому же принципу что и VPN. Дает доступ через множество прокси серверов. Можно спокойно играть в линию на azino777 без ограничений и блокировок.

Есть еще один простой способ. Установить дополнительные расширения в вашем браузере. Для этого, в меню настройки переходите к опции дополнения. Можно выбрать новое расширение и не переживать с доступом на игровую платформу.

Постоянный процесс блокировки можно обойти любым из вышеуказанных способов. Нам кажется, VPN сервис является самым надежным. Игра не будет прерываться и вы получите самый надежный протокол безопасности и доступа.