17 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» выдал самый надежный за 26 лет отрезок в домашних матчах серии А
    В последний раз подобная серия красно-черным удавалась в 1993-м году при Фабио Капелло.
    Поединок с «Сассуоло» (1:0) довел до четырех матчей домашнюю серию «Милана» в рамках чемпионата без пропущенных голов на старте календарного года. Напомним, что ранее на «Сан-Сиро» подопечные Дженнаро Гаттузо сыграли на «ноль» в поединках против «Наполи» (0:0), «Кальяри» (3:0) и «Эмполи» (3:0).
    В последний раз подобное с «россонери» происходило в январе – феврале 1993 года при Фабио Капелло. Тогда они завершили без пропущенных голов домашние матчи с «Кальяри» (1:0), «Дженоа» (1:0), «Интером» (0:0) и «Сампдорией» (4:0).

    Автор материала: Алексей Сергунин

    И как такое может быть если у нас тренер бездарный физрук, нонсенс прям.

    • Это да.
      А вообще фаны принтера требуют уволить спаллети, фаны Юве требуют уволить Аллегри, папой Карло тоже недовольны, ли Франческо тоже на выход.

      Так что мы тут не сильно отличаемся.
      У нашей тимы есть сейчас хороший результат по очкам, а не по игре, лучше так чем наоборот.

    • Капелло за ту игру сняли несмотря на победу в сериале в 96-м. Берл прекрасно понимал, что этот закос под катеначчо никому не интересен, несмотря на результат. В 94-м процентов 90 нейтральных фанов в финале болели за Барсу, которая показывала красивый футбол. Чтобы перестроить эту Каппеловскую оборонительную нудятину пришлось два года сидеть в жопе похуже нынешней. А ты не видишь дальше своего носа, любитель статистики.

  2. Я бы согласился с вами в Декабре. Но согласитесь, что появление в коменде Пакета и Пёнтека всё-таки изменило игру команды. А как заиграла оборона??? И справедливости ради надо признать, что это произошло не без участия Рино. Значит что-то он сделал таки. Не идеал конечно, но изменения есть. Анжелотти не захотел к нам, выбрал готовый Наполи, который на блюдечке поднесли ему после Сарри, и изменений нет никаких. Гаттузо всегда был миланистом и любил этот клуб, поэтому я думаю, что чувак выкладывается. Пусть не идеально всё, но мы на 3 месте и у нас появился шанс в ЛЧ попасть.

  3. Всем привет! Вот у нас все хорошо Сейчас но все уверены что это может быть временно. Да и представьте что с нами будет в лиге чемпионов если мы попадём туда. У нас сейчас низкий коэффициент и мы будем в 3-4 корзине. Даже боюсь представить что с нами там сделают. Менять тренера однозначно! Дать ему 120-130 лямов на трансферы. А Гатузо большое спасибо и удачи он истинный Миланиста!

    • Его бы помощником оставить, самое то было бы. Может научился бы. Если бы он умел, характер позволил бы ему воплотить свои идеи. Но он просто поставил игру в обороне за счет того что обороняются 10 человек, все кроме Пентека. В атаке все слабо соответственно. И что самое плохое, игроки группы атаки не развиваются. Пакета стал хуже, чем был сначала. Креативность ему запретили видимо. Пентек тоже ослаб. Сусо сдувается, Кастыль не растет. Растут только защитники и опорники. Гаттузо развивает только чернорабочих как он сам.

      • Я тебя понять не могу. Милан всегда так играл, и при Сакки, и при Капелло, да и при Анчелооти часто скатывались в оборону.
        Все самые лучшие годы Милан играл от обороны. Величайшие игроки в истории клуба, о которых знает весь мир — это ЗАЩИТНИКИ или ОПОРНИКИ, Пирло кстати играл в опоре!
        Ты все это время болел за Милан, и понимал, что это команда играющая от обороны. Почему сейчас от Рино ты требуешь каких то чудес комбинационного футбола. И это при том, что нет у Рино таких исполнителей в центре, как Рива, Зее, Кошта, Роналдиньо, Кака или Пирло. Как комбинировать? С кем?

  4. Пусть все идет, как идет. Если команда попадет в ЛЧ, то появятся перспективы. Я не думаю, что Леонардо, Мальдини и проч такие дураки и не видят, что игры как таковой нет. Можно обещать Гаттузо все что угодно, но во вред себе они работать не будут — это и деньги и имидж. Мне кажется, что если будет лига чемпионов, то будет другой, более качественный, тренер. Соответственно и от балласта избавятся. Подождем, посмотрим, поболеем.

  5. Вот чего вы просто не можете поддержать команду когда она идёт в цели и пока ее достигает?

    Вечно эти темы со сменой Рино, на топ тренера? А кто даст гарантии что будет лучше? А что топ тренеру не надо будет под себя команду строить? А покупать ему футболистов не надо? А если столько же денег дать Рино на новые покупки то и результат будет скорее всего не хуже чем у этого топа.

    На данный момент Рино хороший вариант для Милана, на этот и следующий сезон если команда попадет в ЛЧ. Ну а если не попадет то можно менять и опять по новой все строить и опять орать что все в жопе ляляля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: