Домой Соперники Милана Ибрагимович: «Встречу ли я настоящего Роналду в Италии? Нет»

Ибрагимович: «Встречу ли я настоящего Роналду в Италии? Нет»

12

Нападающий Златан Ибрагимович в очередной раз критически отозвался о форварде «Ювентуса» Криштиану Роналду. Швед ранее объявил о возвращении в чемпионат Италии в январе. Он не объявлял клуб, но по данным СМИ им станет «Милан».

— Встречу ли я настоящего Роналду в Италии? Нет. Есть лишь один Роналдо, бразилец! — цитирует A Bola Ибрагимовича.

Как известно, имена обоих футболистов по-английски передаются одинаково — Ronaldo.

В январе Ибрагимович уже задевал Криштиану Роналду, заявив, что не считает его переход из «Реала» в «Юве» вызовом в карьере.

— Он перешел в команду, которая выиграла серию A семь раз подряд. Если бы он хотел испытания, он бы перебрался в «Ювентус», когда он был переведен в серию B, и довел их до чемпионства. А это ерунда, — сказал тогда Ибрагимович.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не фанат Роналду! НО! 5 золотых мячей…..! 5!!! Скорее всего Роналду имел ввиду вызов в еврокубке а не в Серии А! Он эгоист для него вызов только индивидальные награды в другом клубе вот что он имел ввиду! Просто хочет взять золотой мяч с другим клубом!

    • Ты тоже по своему прав, но ибра тут говорит о вызове. Под вызовом имеет ввиду приходи на развалины и построй новое что то, а не пришёл на готовое и раз два с титулом на руках. это хуйня значит по мнению ибры.

      Похоже ибра к нам в руины придёт, и бросает вызов на себя чтобы построить новый милан.)))

  2. Подобные заявления игрока Милана точно поднимут разговоры о клубе на новый уровень. Главное чтоб Ибра не ударил в грязь лицом и держал свой класс!
    Мне кажется пусть лучше говорят о «скандальных» заявлениях Ибры, чем о позорище при переговорах с Долларом или уступок по зарплате деградирующему испанцу.

    Милан точно сможет окупить зарплату ибры на всяких там футболках и аксессуарах. Все же Златан это бренд…

  3. Как мне кажется ,что если Ибрагимов перейдёт в Милан то он смог бы перевести внимание всех окружающих и в том числе сми ,от невзрачных результатов Милана ,на свою персону,что могло бы помочь нормализации микроклимата клуба.Ну это правда лишь в том случае если Ибра не кидает слов на ветер и действительно находится в хорошей форме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: