Домой Соперники Милана Ибрагимович склоняется к воссоединению с Анчелотти

Ибрагимович склоняется к воссоединению с Анчелотти

6

Опытный нападающий Златан Ибрагимович заинтересован снова поработать под руководством экс-наставника «Наполи» Карло Анчелотти, сообщает издание The Telegraph.

Итальянский специалист в ближайшем будущем может возглавить «Эвертон», поэтому Златан хотел бы перебраться вслед за тренером на Гудисон Парк.

Напомним, что Ибрагимович выступал под руководством Карло Анчелотти в ПСЖ.

Ранее самым вероятным местом продолжения карьеры Златана Ибрагимовича назывался «Милан», однако пока стороны не могут договориться по продолжительности контракта.

6 КОММЕНТАРИИ

    • А что, на рынке мало вариантов возрастных напов? И притом где гарантии что он все же будет забивать? Или ты думаешь что МЛС сравним с серией А хоть в чем-то, кроме того что там тоже круглый мяч и по нему надо бить ногами?))

      Я был за Ибру только исходя из коммерческих соображений, но такая санта барбара меня абсолютно не трогает — уже больше похоже на спам))))

  1. Я каждый день могу напоминать историю Рибери в Фиорентине с его двумя голами до марта.🤬С Иброй будет то же самое.Только он ещё и в Америке играл последнее время,а не в Баварии.
    То есть 1000% фиаско.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: