Домой Трансферы Милана Ибрагимович продолжит карьеру в «Наполи» или «Милане»

Ибрагимович продолжит карьеру в «Наполи» или «Милане»

15

Главный тренер «Лос-Андежелес Гэлакси» Гильермо Баррос Скелотто прокомментировал уход из команды нападающего Златана Ибрагимовича.

«Не знаю, что будет дальше делать Ибра, но он хочет завершить карьеру в Италии — возможно в Наполи или Милане», — цитирует аргентинца радио Kiss Kiss.

Ранее сообщалось, что «Милан» готов продать трех футболистов, чтобы собрать 60 миллионов евро на подписание 38-летнего футболиста.

Позавчера Ибрагимович покинул «Лос-Андежелес Гэлакси», в составе которого забил 52 гола и сделал 17 голевых передач в 53 матчах.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Ранее сообщалось, что 60 млн. нужны на совсем других футболистов, среди которых Демираль за 40. Вот что ужасно. А тут бредятина. Ромарио просто не вчитался, бывает. Ибра это примерно 2-5 млн. И скорее 2, чем 5. Тока ЗП и подпиской бонус. До лета вроде. Эту чушь даже не стоит обсуждать.

  2. Ибра -это Ибра, тут двояких мнений не должно быть и его приход однозначно принесет только плюсы, и тем более если он покажет себя. В нашем случае другой альтернативы нет, таких топов к нам даже горы золота обещая не затащишь. Потому что у нас руководство не совсем адекватное.

  3. Ибра хочет доиграть да 40 в топовом клубе, где его знают и ценят за былые заслуги и с почетом проводят на покой. Зная характер и амбиции Ибры можно предположить, что последний сезон в своей карьере будет зажигательным, ибо ему надо остаться в истории футбола как самый кретивный игрок, в МЛС это не то, а в Серии А он свой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: