Домой Трансферы Милана Ибрагимович подтвердил, что продолжит карьеру в Серии А

Ибрагимович подтвердил, что продолжит карьеру в Серии А

7

Кажется, на этот раз Ибра не шутит. Хотя кто его знает.

«Я присоединюсь к клубу, который должен вернуться на победный путь, обновить историю и биться против всех и всего. Только так я найду необходимую мотивацию, чтобы опять вас удивить. Речь идет не только о выборе команды – есть и другие факторы, которые необходимо учитывать, в том числе интересы моей семьи. Скоро увидимся в Италии», – цитирует 38-летнего Златана Fox Sports, ссылаясь на GQ Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. должен вернуться на победный путь, обновить историю и биться против всех и всего.
    Кто-нибудь знает такой клуб в Серии А?))))))
    Уже признался бы сразу, зачем кота за хвост тянуть? Если он реально приедет к нам мотивированным, можно будет понадеяться на что-то. От его прихода хуже точно не будет.
    Велкам Златан.

  2. «Милан» рискует упустить Ибрагимовича
    Златан Ибрагимович не воодушевлен предложением своего бывшего клуба.

    С января 38-летний нападающий станет свободным агентом, поскольку срок контракта с «Лос-Анджелес Гэлакси» истечет в конце года.

    «Милан» считался фаворитом в борьбе за опытного форварда, поскольку он уже выступал за «красно-черных» в период с 2010-го по 2012-й год и всегда с любовью отзывался о временах, проведенных в миланском клубе.

    Но по информации журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, «дьяволы» переоценили симпатии нападающего, предложив ему куда меньше денег, чем он ожидал, и теперь могут вовсе упустить возможность осуществить сделку.

    Сообщается, что первоначальное предложение о 6-месячном контракте с опцией продления еще на один сезон «Милан» заменил на 18-месячное соглашение.

    Кроме «Милана» в Серии А на Ибрагимовича претендуют «Болонья», «Наполи» и «Рома». Кроме того, Златана хотят приобрести клубы из Китая и ОАЭ, а также «Манчестер Юнайтед», где он выступал с 2016-го по 2018-й год

  3. La Repubblica: Арно хочет видеть в «Милане» Месси и Гвардиолу

    Президент группы Louis Vuitton Moët Hennessy и один из богатейших людей планеты Бернар Арно хочет привести в «Милан» лучших из лучших.

    По слухам, в октябре Арно предпринимал попытку выкупить «Милан» у фонда Elliott, несмотря на опровержения со стороны семьи французского бизнесмена.

    По информации La Repubblica, 70-летний магнат строит серьезные планы по поводу «Милана». В случае покупки итальянского клуба он готов переманить на Апеннины таких звезд мирового футбола, как Лионель Месси и Пеп Гвардиола. Если же легенды «Барселоны» откажутся от переезда на «Сан-Сиро», Арно постарается подписать Килиана Мбаппе и Юргена Клоппа.

    «Если бы мне когда-нибудь пришлось сделать такой шаг (стать владельцем футбольного клуба, прим. пер.), я бы хотел иметь в команде лучшего в мире футболиста и лучшего тренера», — сказал в одном из интервью Арно.

    Источник добавляет, что после провального начала сезона хедж-фонд Elliott Management всерьез задумался над передачей клуба новому владельцу.

    По итогам 14-ти туров «дьяволы» занимают 11 место в Серии А. Также у клуба большие проблемы с финансами: потери за прошлый отчетный период составили 146 млн. евро. По этой причине, а также причине отсутствия результатов, «Милан» столкнулся со сложностями привлечения новых спонсоров, притом, что срок действия сделки с Fly Emirates вот-вот истечет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: