Домой Трансферы Милана Ибра выбрал «Милан»

Ибра выбрал «Милан»

16

Нападающий Златан Ибрагимович отклонил предложения от английских клубом и решил присоединиться к «Милану».

Как сообщает издание The Telegraph, шведский форвард имел предложения от нескольких клубов АПЛ, но решил вместо этого вернуться в стан «россонери», где он выступал в 2010-12 года.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович согласовал контракт с «Миланом» на 18 месяцев. Ожидается, что стороны оформят сделку 15 декабря, когда клубу исполняется 120 лет.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. «Как сообщает издание The Telegraph, шведский форвард имел предложения от нескольких клубов АПЛ, но решил вместо этого вернуться в стан «россонери», где он выступал в 2010-12 года.»

    Такое ощущение что это устаревшая утка. Он уже давно отклонил предложения от АПЛ и хотел вернуться в Италию… или я что-то путаю? Он вроде выбирает между Миланом и Болоньей! Но в статье по этому поводу ни слова…

  2. В эти самые годы,когда Ибра играл в Милане,я был модератором на одном из миланских сайтов,который впоследствие закрылся,так вот помню давал информацию,что он эффективен только против середняков и аутсайдеров,в играх с топ-командами он видимо боялся травм и столкновений и на обострение с этими командами не шел,резко снижал активность в таких матчах-но нет худа без добра-все равно с его помощью можно набрать немало очков,для этого хватает матчей с оставшимися 15 соперникаии

  3. Я фанат Милана давно еще Шевченко играл, я кратко Ибра еще даст им прикурить А то сосунков панабирали пацанов со дворов Вот посмотрите как будут теперь играть с Миланом А Пентек это не игрок уже Он ждет пока ему пас дадут прямо под нос вот тогда он герой Работать надо на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: