Домой Игроки Милана GdS: Пиоли больше доверяет Биглии, чем Беннасеру

GdS: Пиоли больше доверяет Биглии, чем Беннасеру

29

La Gazzetta della Sport также подтверждает, что в матче против «Лечче» у Лукаса Биглии больше шансов выйти в старте, чем у Исмаэля Беннасера.

Если Марко Джампаоло часто чередовал Алжирца с бывшим капитаном «Лацио», то Стефано Пиоли наоборот больше доверяет опытным игрокам. Поэтому в ближайшие матчи в старте будет появляться именно Лукас Биглия, а Исмаэль Беннасер будет ждать своего шанса.

29 КОММЕНТАРИИ

    • А кто его пригласил? Фонд открестился то этого решения, указав на ком персональная ответственность за найм таких «специалистов». Большего не сказали потому что пресс релиз официальный. Трясет тебя от когнитивного диссонанса, вызванного сотворением кумиров, это старо как мир

  1. Я уже говорил…….., можно критиковать, не соглашаться, винить, требовать, заявлять о профнепригодности и тд……, но так грязно высказываться в адрес МАСТОДОНТА клуба, это оскорбить клуб, историю, всех болел и самого себя разумеется!

    • Это пустые слова. Фанам из Курвасуд это расскажи. «Ты сам себя оскорбил» это от бессилия. Рассуждения такие, как будто речь о погибших героях, которые собой жертвовали. Всё что Мальдини заслужил своей игрой, он получил. А именно играл в основе великого клуба с такими великими футболистами как Ван Бастен, Веа, Шева, Кака. Я не считаю Мальдини мастодонтом, во времена Берла был жесткий лимит на легионеров, и приходилось ставить в состав много итальянцев. При том, что в начале 90-х был только один действительно супер итальянец — Р. Баджо. Результат принесли не они. В те годы, когда Галл не угадывал с нападающими и полузащитой Милан играл ещё хуже чем сейчас со всей своей хваленой обороной. Уровень Мальдини это сезоны 96-97 и 97-98. И в эти годы все фаны Милана убивались о том, что Баджо у нас не заиграл. Что Веа взлетел уже на старости и скоро уйдёт. Ранее, что Папен не заиграл. Ждали нового Ван Бастена, которым стал Шева. А перед ним был Бирхофф, который вытащил команду со дна в 99-м. 99-й это вообще яркий пример того сколько времени и денег стоит подняться с 10-го на 1-е место. Это решается за 1 сезон без особых вложений, если есть стратегия и разум. Милан времен расцвета Мальдини это разные виды атакующих трио и кто-то там ещё. Ты видно читал восторженные статьи о тех временах, где главное не передать суть, а никого не обидеть. Мальдини это количество, стабильность и верность, а не качество. Он точно не кузнец побед был. Так то и Себастьяно Росси кучу матчей отыграл на ноль, не будучи хорошим вратарём. Собственно Италия наконец стала чемпионом на первом же чемпионате, где не было этих легендарных защитников. Их величие раздуто, повезло с голландским трио стартовать. Ван Бастен, который сделал для Милана в разы больше не считает, что тут обязаны принимать его на работу без опыта.

      • Паренек……., можешь не сомневаться у меня есть много чего тебе ответить на этот спич, но я не могу проводить здесь столько времени, дабы раздувать подобную демагогию, поэтому тезисно, если, что читай между строк, не можешь, учись:
        — Я сознательно болею за Милан и только Милан (разумеется сборную Италии) с 1991 г. и болею как ты понял не так для галочки, а все видел, понимал, сопереживал и разумеется все помню!
        — В твоих перечислениях одни атакующие игроки, то есть ты вообще не признаешь вклада защитных линий команд в результат, это не часть команды, о чем речь, кто они вообще такие защитники, это разве футболисты……)))
        — Что касается качества (как ты выразился) Паоло, а с кем ты его сравниваешь……, кто из защитников прошлого, нынешнего по твоему разумению лучше Мальдини, хуже или наравне, ну ка изобрази!
        — Росси )))))), это как раз к сказанному мной выше……., Росси был неплохим вратарем, но разумеется далеко не топ, к примеру если сравнивать, а у них действительно много общего с Доннарумой, то Джиджи это мега талант и уровень по сравнению с Росси и вот теперь ответь себе на свой же вопрос и чего же он много матчей отстоял на ноль……..))))))))))), ну да наверное случайно, защитники это же случайные персонажи на поле!
        — Отношение к Ван Бастену у меня вообще особенное, я считаю его лучшим форвардом всех времен и народов, но комментировать «гениальную» фразу «Ван Бастен, который сделал для Милана в разы больше» )))) — ты болен и судя по всему неизлечимо!

        • Ты с высоты своего возраста не смотри, не факт, что ты старше. Примерно с тех же лет болею. Ставить диагноз исходя из равнодушного отношения человека к футбольным защитникам может только человек с диагнозом) Я в целом не отношу ни одного футболиста к категории святого в отношении которого нельзя выряжаться. Проведенное здесь время зависит от скорости печати. То, что наиболее талантливые игроки — идут в нападающие и полузащитники это общеизвестный факт и начинается это с дворового футбола. Это видно и из статистики присвоения золотых мячей и прочих наград. Там подавляющее преимущество. Я сравниваю Мальдини с теми кого назвал. По степени незаменимости главным образом и качеству игры в футбол вообще. А защитник он хороший, но не лучший. Если брать защитников вообще, на мой взгляд у нас лучший Неста был, в 90-х Барези. Тасотти, Костакурта, Барези, Галли, Мальдини были сильны в связке и главным образом благодаря Барези, он сдал и не стало той обороны. А так Бекенбауэр — единственный защитник не уступающий по качеству игры лучшим нападающим. Ни Матеусу, ни тем более Заммеру я бы «мячик» не дал, хотя игроки не плохие. Оборона вносит колоссальный вклад, но главным образом благодаря работе тренера, что мы увидели в 97-м, когда ушел Капелло. Все это рассыпалось как карточный домик. То есть нападающий, особенно в те времена мог быть незаменим, как Ван Бастен, а если бы такие травмы не дай Бог были бы у Мальдини, то замена ему нашлась бы. Тот же Пануччи конечно похуже, но не критично для общей картины. А с закатом Ван Бастена, Милан здорово откатился лет на 10, до времен Шевы стабильного супернапа не было и Милан конкретно хромал, а пару лет даже похуже чем сейчас. Это несравнимые величины. Мальдини и Ван Бастен. В целом мне Милан Сакки нравился. Милан Анчи был охуенен и если бы не 2005, то можно было сказать, что лучший за всю историю клуб. В середине 90-х, когда мы потеряли атаку и полузащиту, был сравнительно слабый Милан, защитники не спасали. Их общая заслуга в трофеях безусловно есть, но первые скрипки точно не они. Повторю, что сборная Италии, при игре от обороны это 20 лет без побед. И кстати я за Италию не болею, временами симпатизировал, но не более того. Не понимаю как она связана с Миланом, который на своем взлете постоянно лоббировал увеличение лимита легионеров и именно этим и был интересен. Не выстраивать годами, а собрать лучших в мире и красиво выстрелить сходу, за год-два. Милан это сборная мира, и атакующий футбол, если мы говорим о проекте Берла.

        • ЧТо вы тут заладили , кто лучше и нужнее , РЕАЛ всю жизнь играл без обороны с либеро Йерро и т.д. Которые при контригре вечно не успевали , и ДИНАМО КИЕВ с Шевой — это показал и 2 раза проходили тот звёздный Реал . Потому ,что главное не игроки и класс в обороне , а просто не допускать ошибок и держать свою зону на правильной дистанции , иметь реакцию и поймать напа в ловушку . Поясню , как это делается , ты заранее показываешь , какую сторону ты держишь , чтоб он пошёл в ту сторону которая свободна и за счёт реакции и одновременного движения в ту зону вы будите находиться в равных условиях или просто делаешь подкат и мяч выбит . Этому учат на тренировках , и без реакции и чувством задницей своих ворот , ни когда не стать хорошим защитником . Поэтому нужно покупать молодых ребят которые имеют реакцию , а вырастить с него звезду и придать опыта должен тренер . Ромка, Донна — это игроки которые имеют сумасшедшую реакцию, и координацию тела и движению на напа можно научить и рассказать и показать и отработать упражнения на тренировках , главное , чтоб он понимал , что делать и как. Если нап его обхитрил и прошёл , то сломя голову и стелиться не нужно , а просто банально показать это и ждать , чтоб он взял мяч под себя , если нап Сусо или Чалхан , то 90% они это делают и подстраиваются под свою ногу . Поэтому и задача защитника , всегда подстраиваться под его левую ногу ( СУСО). И вывод чтоб не сделал Сусо ты всегда у него впереди под левой ногой и соответственно ты заставляешь его играть через правую ногу и в связи с этим КПД Сусо будет падать , так как правой норм пробить только может с близкого расстояния . Поэтому поводу , как сыграть и держать изучают персонально на тренировках , и потом с этого и вырастают великие защитники.

    • В общем период Мальдини, Барези и Ко для сборной Италии красноречиво называется «20 лет без побед». Самый неудачный период в истории. Это все, что надо знать о наших «легендарных» защитниках и их реальных способностях без легионеров Берла. Сейчас в Милане будет тоже самое, они на поле были вспомогательным персоналом, таким же и остались в роли манагеров. Середняки с завышенными амбициями, которые самостоятельно ничего не могут. Всё остальные годы они отсиделись за спинами топов. Берл, который точно в курсе ситуации, сухо про них сказал, что на поле он их поддерживал. Ни слова про великих футболистов. Вот и вся легенда

  2. А я смотрю программа у нашего руководства выполняется по максиуму:
    — Выйти в серию Б.
    — Получить бан по ффп от уефа.
    — Понизить стоимость игроков до минимума.
    — Демотивировать состав.
    — Выйти на конфликт с болельщиками.
    — Понизить прибыль от трансляций.
    — Понизить рейтинг клуба.
    — Уничтожить бренд клуба.
    — Смешить сторонних любителей футбола абсурдными решениями.

    • И даже нечего вычеркнуть из твоего перечисленного , и это к сожалению …)))))
      А эти вопросы должны не мы задавать на форумах , а каждый настоящий руководитель должен себе каждое утро задавать эти вопросы : Что сделал ? Что нужно сделать ? И что не получилось ?
      Где выводы , что был один ДЖМП и приходит другой … О чём тут можно говорить , тут уже плакать хочется и кричать на весь лес , чтоб кто-то услышал и дошло до тех умных и больших и опытных легендарных голов …))))))

  3. Наши легенды, сами разрушают ту историю, которую творили. Отношение как к игрокам самое положительное. Но как топ менеджмент они провалились, и их необходимо увольнять. Гнев многих больщиков они абсолютно честно заслужили!!!!! Но пожалуй не в такой грубой форме.Чтобы этого не было руководству нужно было прислушиваться к курва суд и другим. Что касается Бильи, то это вполне объяснимо. Билья играл у него в лацио когда был в самом расцвете. Поэтому был одним из лучших опорников серии А. Вот только теперь он постарел и уже не тянет на основного. Будем надеяться, что Пиоли это быстро увидет. Иначе, все будет ещё хуже. Так как Пиоли очень консервативный тренер и состав менять очень не любит! А это значит потерю столь драгоценных очков, так как календарь у нас в ближайшие 2 месяца очень сложный!

    • Заслужить доверие легко , а удержать его наши легенды не могут … Или вот ещё одно: » от любви до ненависти , один шаг » . А в обратную сторону теперь нужно трудиться МАЛЬДИНИ и трудиться и опять пахать 20 лет , чтоб доказать , что он избранный и носит это имя легенда , не зря. А когда получит пенок под зад , как ДЖМП , то всё перечеркнёт его историю … Чего лезть сразу туда, куда кишка тонка . Поработай помощником , под учись , осмысли в своей голове , а потом кричи и пытайся кому-то доказывать . Что не дают ему высоких должностей .
      Но говорить , что все лохи и не понимают , и учить Берла , что он должен был делать , а теперь обосрался и будет кричать , что виноваты тренера и т.д.

  4. Что за чушь они пишут. Беннасер сейчас вообще в сборной насколько я понимаю, даже в видосе тренировки вчерашней присутствует отсилы пол состава. Газетчикам лишь бы писать чушь, а болелы тут уже хорошая Пьоли…

  5. Я думаю не рановато! У нас в клубе кризис. И Пиоли будет делать ставку на проверенных бойцов, по его мнению. Он больше консерватор, чем Джанпаоло!!! Мне эта мысль ещё вчера по поводу Бильи в голову пришла. Буду рад если я не прав!!!!!

  6. Народ хорош топить клуб!!!да я конечно не рад назначению Пиоли как и вы все,ну дайте шанс ему,если в целом Милан начнёт хотя бы забивать по два гола в матч это уже большой прогресс будет!!! Тем более руководства поставила цель,выход в еврокубки!!!если нет увольнения!считаю это нормальным условием!!!а там поживем увидем!!!

    • Мы то прогнозируем, а не топим. Утопить могут лишь те, кто даёт шансы кому попало. Тактичеки смена тренера — нормально. Мы сейчас будем играть скорее всего лучше, чем играли. Но стратегически для тех целей которые Милан приследует этот тренер точно не подойдёт. Свои шансы он уже не использовал. Это все равно, что сейчас джп в Ювентус взять и дать ему шанс наобум

    • Топят те кто руководит , а мы делаем анализ и вывод их действий … И высказуем свои мысли. Приболел шеф повар и нужно заменить , и дату торжества никто переносить не будет из-за пропажи шефа … И директор назначает на день старшей самую опытную посудомойку( футболист — это расшифровка, что твориться в Милане ) , она ж проработала больше 20 лет у нас и знает нашу кухню и сервис и обслуживание и т.д.
      И это в первую очередь утопия , если не понравится посетителям сервис кухни и правильным подачей блюд и т.д. То отзывы от гуляючих посетителей ( То есть болел) пойдут не очень хорошие , потому что люди заплатили большие деньги и терпеть унижения в свою сторону и за свои деньги при том … Смогут только лох или не уважающий себя человек, потому , что умный пойдёт доказывать свою правоту и пытаться вернуть свои утраченные деньги или просто сменить ресторан и советовать знакомым туда больше не ходить .

      Но мы братцы , не можем сменить клуб и уйти , и что делать уважающим себя людям ??? Но только не говорите , что нужно молчать и надеется и ждать лучшего , я не мазохист , сразу предупреждаю …

  7. Да, я не хочу топить клуб! Я болею за него 20 лет. И такого бардака не помню. Просто уже по привычке готовлюсь к худшему. Время все поставит на свои места! В любом случае будем поддерживать команду!

  8. Беннасер и до Милана был ноунейм, и наверное, мог бы стать известным для нас до слухов, связывающих его с Миланом. Про него что-либо сказать сложно. Сыграл полноценно один раз, привез пенальти и провалил центр.
    Конечно, Билья раздражает слабой физикой, но он — вицечемпион мира, и худо-бедно поле видит. Из двух зол, я бы тоже выбрал Билью, будь я тренером, а не с пивом в руках на диване или за фифой20. Может индивидуально Беннасер даст фору Билье, но вот в центровую связку Беннасер абсолютно не вписался. Саязи с Кесье и Хаканом не было.
    Вообще, на этой позиции нужен монстр, глыба, человек с именем и не старый. Это такая позиция, что ориентироваться на молодежь (вспомнился хреновый опыт с Кристанте и Локателли) бессмысленно. Как сказал Златан, надо потратиться. Я надеюсь, что Пьоли действительно поставит Билью, чтобы зимой купить более соответствующего игрока.

  9. На сколько я помню в последнем матче именно из за ошибки Биглии Дженоа заработала пенальти! Тут много вопросов насчёт того что Биглия хорошо видит поле но все время отдает пас назад защитникам, он настолько медленный что до того как Биглия принимает мяч, хорошенько взглянет на поле и отдаёт пас назад, Беннасер уже два раза начнёт атаку!

  10. Парни — это вопрос для всех и в основном для тех , кто не может поделить легенду , как уже три дня.
    ПРИМЕР:
    Приболел шеф — повар и нужно заменить , и дату торжества никто переносить не будет из-за пропажи шефа … И директор назначает на день старшей самую опытную посудомойку (футболист — это расшифровка, что твориться в Милане ) , она ж проработала больше 20 лет у нас и знает нашу кухню и сервис и обслуживание и наверно заслуживает карьерного роста и т.д.
    И это в первую очередь утопия , если не понравится посетителям сервис кухни и правильным подачей блюд и т.д. То никто не посмотрит на твои заслуги в прошлом и пойдут негативные отзывы от гуляючих посетителей ( То есть болел) . Потому что люди заплатили большие деньги за качество , которое обещали, а получили унижения в свою сторону , что еда отвратительна на вкус и цвет и т.д. Смогут только лох или не уважающий себя человек, потому , что умный пойдёт доказывать свою правоту и пытаться вернуть свои утраченные деньги и просто сменить ресторан, и советовать знакомым туда больше не ходить .

    Но мы братцы , не можем сменить клуб и уйти , и что делать уважающим себя людям ??? Но только не говорите , что нужно молчать и надеется и ждать лучшего , я не мазохист , сразу предупреждаю …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: