Домой Игроки Милана GdS: Чалханоглу будет выступать на позиции Сусо

GdS: Чалханоглу будет выступать на позиции Сусо

5

La Gazzetta dello Sport сообщает, что с приходом Златана Ибрагимовича в «Милан», Хакан Чалханоглу может поменять свою позицию на поле.

По информации источника,  испанский вингер «Милана» Сусо может сесть на скамейку запасных, а на его место будет играть Хакан Чалханоглу. Идея состоит в том, что команда будет играть со схемой 4-3-3, где Чалханоглу будет играть в атакующем трезубце справа, а при потере мяча, команда будет пристраиваться на схему 4-4-2.

5 КОММЕНТАРИИ

    • Слаживается впечатление, что у тебя личная неприязнь к Чалханоглу.
      По моему скромному мнению, Хакан обладает большим талантом.У него раскошный пас.И провальные матчи следствие неправильного использования тренерами его сильных сторон. Для вингера ему не хватает скорости и дриблинга. Но,справедливости ради, мне далеко до Пиоли и его предшественников.

      • Дай ссылку на игру турка в сборной или хотя бы в его бывшем клубе, где он показывает игру, о которой ты вещаешь. Я хоть посмотрю на это чудо…

        После травмы Боны, левый фланг у нас стал постоянной проблемой… До этого его уверенно держал бонавентура который действительно имеет и пасс и удар и технику

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: