Домой Клуб Милан Gazzetta: «Милану» необходимо потратить 60 миллионов, чтобы приобрести Ибрагимовича

Gazzetta: «Милану» необходимо потратить 60 миллионов, чтобы приобрести Ибрагимовича

9

Ибрагимович является заветной мечтой для болельщиков клуба. Потому что никто в последние годы не оставил свой след в составе «россонери», как он.

Златан Ибрагимович продолжает интересовать «Милан». Но чтобы приобрести шведа, по словам La Gazzetta dello Sport, придётся пойти на жертвы. Необходимо отпустить нескольких футболистов из нынешнего состава.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да не будет он стока стоить!!! 4-5 зп и один лям толстику, будет тип топ. Отправить ребича в аренду продать боринни и все! А на продаже кессе и кастыля можно купить игроков для укрепления! Но остаюсь при своем мнении что этот сезон потерян, и не стоит тратиться зимой. Лучше все силы и средства потратить на новый сезон!

  2. «Заветная мечта» глупых малолетних «болельщиков», которые кроме Златана и не видели живьём топовых игроков в Милане. Господи, что за массовая истерия на счёт 39 летнего старика, который так себя любит, что заверщать карьеру отказывается. вот Болония как раз его вариант, рядом с Паласио, Данило, Меделем и Джемайли.. почти одно поколение. будут вместе молодость вспоминать, когда могли в футбол играть.
    Засорили уже весь сайт со сплетнями о Ибрагимовиче. все как один, как слабоумные какие то ждут 40 летнего пенсионера как мессию спасителя. задрали уже со своей бредятиной бл.

    • А мне на Ибру интересно посмотреть и я не малолетний. Ты тут всех поносишь, кто не согласен с твоим паршивым мнением, окорбляешь матерей, животное. И я помню ты меня зарезать обещал, если я тебе что-нибудь скажу. Так то понятно, что такая сучка как ты без ножичка не справится. Ну давай отвечай за базар пидорок диванный. Как ты резать то собирался? Я в Москве, а ты где?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: