Домой Игроки Милана Gazzetta: Джампаоло попросил руководство клуба о том, чтобы не продавали Сусо

Gazzetta: Джампаоло попросил руководство клуба о том, чтобы не продавали Сусо

21

Если после матча с «Бенфикой» подобная фраза была сказана вполголоса, то после игры с «Манчестер Юнайтед» Джампаоло дал чёткий сигнал руководству «россонери» о том, чтобы из команды ни в коем случае не ушёл Сусо. Специалист очень дорожит этим игроком и видит его основным в своей схеме.

Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Что-то мне этот Джампаоло уже разонравился!
    А это одноногое чмо (Сусо) нужно продавать и чем быстрее, тем лучше! Еще ему зарплату поднимать на 6 лямов, пусть катиться нахуй! Калич одноногий!
    Борини, Чалханоглу и прочую пиздоту, тоже а топку!

  2. Значит увидел в нем трекву все-таки. Если Сусо одноногий, то вся остальная команда кроме Пакеты и Боны вообще без ног. Невменяемым не любителям Сусо, надо посмотреть статистику голевых пасов Сусо, там больше половины правой ногой.

    • Голевые пасы у него набираются от того, что при Гаттузо вся игра велась через Сусо и его левый край. а ещё ассисты вингер набирает легче чем плеймейкер. для вингератдостатлчно часто навешивать и простреливать вдоль ворот, это не хитрое дело. а вот плеймейкер свои ассисты набирает совсем другими способами. ну не годиться он в трекварты, разве это сложно понять?

  3. Не вижу смысла продавать Сусо, если не находить ему достойную замену. Сомневаюсь, что Беннасер, Брешианини, Крунич или Мионич могут рассматриваться в этом качестве на ближайший сезон. Кто ещё новенький в полузащите? Смешно. Конечно, кто-то из названных может «выстрелить», но я бы не стал рассчитывать на это, планируя сезон.

    • Вообще то Сусо не в полузащите играет и никогда там не играл. а в трекварты у нас есть кого ставить — плеймейкеоа сборной Бразилии. полузащита уже другое дело. там ещё одного техничного хава найти и всё.

      • Сусо всю жизнь играл в полузащите. Вингеры-напы исчезли ещё в середине прошлого века, а возродились именно полузащитниками. Это ощеизвесный факт. Вингеры и инсайды это полузащитники, без вариантов. А треква это ЦАП. Треква всю историю был полузащитником.

      • Я предпочитаю называть полузащитниками и треквартисту, и вингера, и прочих «ложных» нападающих, учитывая стилистику современного футбола, в котором обороняется чуть ли не вся команда. Некоторые болельщики предлагают избавиться от Сусо, Кастильехо, Борини, Чалханоглу, Кессье, но в чём смысл избавляться от ключевых игроков, если нет им замены? Вот когда и если боссы приобретут достойную замену кому-нибудь из них, тогда я бы тоже, возможно, пересмотрел свою позицию. Беннасера, наверное, можно назвать заменой ушедшего Бакайоко, с учётом тасования полузащитников, то есть как бы сумма ключевых полузащитников осталась неизменной.

        • Не все полузащитники взаимозаменяемы. Киссье в твоей группе вообще не в тему, он ЦП. Его никто продавать не собирается. Для остальных, кого ты перечислил, кроме турка, в текущей схеме нет места, в том числе и для Сусо, это фланговые игроки, а у нас в полузащите ОП ЛЦП ПЦП и ЦАП, все центровые. Им замена не нужна, они лишние в принципе. Сусо, который из перечисленных единственный действительно ключевой, пытаются наиграть на абсолютно новую позицию. Как-то так…

          • Схему можно изменить, либо наигрывать игроков на новых позициях. К тому же ЛЦП и ПЦП мало отличаются от фланговых игроков. Про Кессье тоже ходили слухи этим летом, что он может покинуть команду. Из недавних новостей, кажется, Вулвз интересовался им. В нынешнем Милане никого нельзя назвать незаменимым или суперзвездой, но перечисленные мною игроки являются игроками стартового состава и ближайшего резерва, выступающими регулярно. Потеря любого из них требует адекватной замены. Я понимаю, что они не показывают желаемый результат, но это не повод ненавидеть их.

          • Куча примеров когда игроки в течении карьеры меняли позиции на поле,не буду приводить имена,потому как найдётся умник,который скажет ,что не сравнивай с нашими бездарями и т.д.,если есть качественный наставник способный доносить свои идеи и мысли,так чтоб игроки понимали ,то к примеру нет никакой проблемы чтоб условный Сусо заиграл под нарами,а его умение играть на фланге,может добавить этой позиции только дополнительные краски,как например его фирменный пас…..если игрок способный и готов к новому,то можно всё что угодно,как говорится ,что если кто-то не понимает о чём ты говоришь,значт ты не достаточно понятно доносить информацию

          • Blessed. ЦП принципиально отличаются от фланговых. В мире очень не много игроков совмещающих такие позиции. Схему узкий ромб не поменяешь или надо 2 состава иметь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: