Домой Трансферы Милана Гаттузо зовет Кессье в «Наполи»

Гаттузо зовет Кессье в «Наполи»

9

Полузащитник «Милана» Франк Кессье может присоединиться к «Наполи», сообщает в Twitter журналист Николо Скира.

Ивуарийца в составе своей команды хочет видеть новый тренер неаполитанцев Дженнаро Гаттузо, знакомый с ним по работе в «Милане».

«Милан» не против продать Кессье в случае поступления привлекательного предложения, но не менее чем за 30 млн евро.

В нынешнем сезоне на счету 22-летнего полузащитника единственный гол в 13 матчах «россонери» в чемпионате Италии.

Гаттузо был объявлен главным тренером «Наполи» вчера, сменив уволенного днем ранее Карло Анчелотти.

«Наполи» занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидирующего «Интера» на 17 очков. «Милан» — на десятом месте.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Продав Кессье за обозначенную сумму и турка за 15-20 мы можем получить деньги на качественного полузащитника. Если в действительности вместо Кессье планируют использовать Крунича, то рассчитывать на попадание в ЛЧ глупо. ЛЕ с таким ЦП — предел мечтаний. Вместо турка на фланге давно пора наигрывать Леао

    • Почему ты так категорично настроен против Крунича?

      Я так понимаю он вообще брался как сменщик основного игрока… то что он попадает в основу — лишь показывает отсутствие укомплектованности команды.

    • В кабую лигу чемпионов ты собрался шустрик? вот у нас контингент болелов, хуже некуда. еще пару недель назад абсолютно все предрекали вылет в серию Б , сплашная безнадега и послание на анафему всех тренеров и игроков. после того выиграли один матч и они уже в л.ч себя представляют. 😁

  2. Боже, бедный Анчи. я представляю себе что он сейчас чувствует. его, одного из лучших топовых тренеров мира увольняют из занюханного Наполи, и меняют его на Гаттузо, самого туповатого игрока из тех, кого приходилось обучать за всю жизнь самому Анчелотти. кто-кто а Анчи то знает что за тренер Гаттузо и весь его интеллектуальный багаж. это наверное очень унизительно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: