Домой Клуб Милан Гаттузо: «Я почти не спал последние полтора года, я уничтожен психологически»

Гаттузо: «Я почти не спал последние полтора года, я уничтожен психологически»

6

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо проанализировал выступление команды в завершившемся сезоне и рассказал о планах на будущее.

«У нас было слишком много спадов. Мне больше всего жаль, что за последние три-четыре месяца мы не обрели стабильность. Я не согласен с людьми, которые говорят, что мои игроки выросли. Многие сыграли намного ниже своих возможностей.

Я чувствую слишком сильную связь с клубом. Возможно, это давит на меня больше, чем должно. Я почти не спал последние полтора года, я уничтожен психологически, и мне нужно подумать об этом. Я хочу встретиться с руководством клуба и узнать, что они думают о моей работе», — сказал Гаттузо в разговоре с DAZN.

Напомним, что в последнем туре чемпионата Италии «Милан» обыграл СПАЛ (3:2), но все равно занял лишь пятое место и не попал в Лигу чемпионов.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну комментирует нормально, особенно про никакущий рост игроков. Если Сусо требует с продлением контракта повышения зп, то я молчу…играл он в последнее время никак (ну кроме гола с штрафной)

  2. Нечего Рино ты сделал всё что мог..получилось..просто могли пару дурацких игр не продут и била би все норма..
    Но такую Милан на ЛЧ я не хотелби видеть..тут с фрозиноне и спал нервы на пределе и еле обигриваем представить даже не хочу еслй сити Аякс или Тоттенхэм и т.д встретятся что будет..всю историю опозорят

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: