Домой Клуб Милан Гаттузо: «Сейчас я гораздо больше недоволен собой, чем своими игроками»

Гаттузо: «Сейчас я гораздо больше недоволен собой, чем своими игроками»

18

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал последние результаты команды.

«Если смотреть на наши последние результаты, то Милан не является фаворитом в борьбе за путевки в Лигу чемпионов. Однако в футболе порой случаются странные вещи… В любом случае, мы не собираемся опускать руки и будем до последнего сражаться за честь клуба.

Я не собираюсь никого подгонять пинками, я хочу, чтобы каждый, кто выходит на поле в футболке Милана, сам осознавал, что это значит и был готов отдать все силы борьбе. Надо играть с душой, а не просто демонстрировать свое умение обращаться с мячом.

Нам предстоит очень непростой финиш, но то же самое можно сказать о наших конкурентах. Сейчас не стоит рассуждать о том, как может сложиться ситуация, надо просто сражаться за свою цель, а уже по итогам чемпионата кого-то хвалить, а кого-то ругать. Могу сказать, что сейчас я гораздо больше недоволен собой, чем своими игроками», – сказал тренер «дьяволов» на предматчевой пресс-конференции.

Матч «Торино» — «Милан» состоится в воскресенье, 28 апреля. Начало в 21:30 по московскому времени. В данный момент «Милан» занимает четвертое место, опережая «Аталанту» по личным встречам, «Рому» на одно очко, «Торино» на три и «Лацио» на четыре. От «Интера» «россонери» отстают на пять пунктов.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. От перемены мест слогаемых, сумма не изменяется.
    Как тренер он себя в клубе исчерпал. Пусть просто дадут спокойно без всяких потрясений доиграть сезон до конца.

    Другое дело что мы будем делать в лч? За исключением спонсорских, возможных призовых и других плюшек имхо у нас сомнительные перспективы на данный момент.

  2. Думаю в ЛЧ мы не попадем.Сезон потерян.А летом еще ФФП придушит.В общем,перспективы далеко не радужные.Зимой его нужно было менять,но как сказал сам Гуттузо:»Однако в футболе порой случаются странные вещи…»

    • Менять, менять, менять, менять …
      На что менять?
      И каковы шансы того, что будут изменения в лучшую сторону при его смене прошлой зимой?
      Где вероятность того, что при смене, не последовал бы подобный спад и комментарии в стиле «ООЙ, ЗРЯ МИНЯЯЛИИИ ГАТУЗА, ХАРОШЫЙ ТРЕНИР БЫЫЫЛ»?
      Из года в год всё меняем и меняем, и постоянно всё подобные тупые обсуждения, как только начинается спад, аля «НА ВЫХАД», «УВОЛИТЬ», «НАМ БЫ ТАВО ТРЕНИРА» и т.д.

  3. 28.09.2018
    «Мы — не великая команда, и мы не эффективны. Нам нужно расти, исправлять некоторые ошибки и усердно работать» (Гаттузо)

    22.12.2018
    «Мы не играли остро и создали очень мало опасных моментов» (Гаттузо)

    27.04.2019
    «Сейчас я гораздо больше недоволен собой, чем своими игроками» (Гатуззо)

    Время идет и нихера не меняется))

    В случае с Рино демонстративное наплевательство, а в случае с монтеллой оторванность от реальности…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: