Домой Матчи Милана Гаттузо отделался штрафом

Гаттузо отделался штрафом

12

Наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо будет руководить действиями подопечных в поединке 28 тура Серии А против «Интера».

Как напоминает Football Italia, главный тренер россонери был удален из технической зоны в первом тайме матча 27 тура чемпионата Италии против «Кьево» (2:1) за стычку с нападающим соперника Риккардо Меджорини. По информации источника, дисциплинарный комитет Серии А принял решение не дисквалифицировать Гаттузо на следующий матч. Вместо этого тренер «Милана» будет вынужден выплатить штраф в размере 15 тыс евро.

Поединок «Милан» — «Интер» состоится в воскресенье, 17 марта, начало – в 22:30 по московскому времени.

12 КОММЕНТАРИИ

        • Ну зачем же так грубо то? Я например тоже не люблю когда пишут мерзости о Человеке, которого люблю и бесконечно уважаю, о Гаттузо, соответственно…Основной целью на сезон был попаданием в лигу чемпионов. Пока все норм. Идём по плану, при том нужно понимать, что экстра класса игроками в атаке мы не располагаем, а до прихода Пентека и Пакета вспоминать не хочется. Игуаин старпер ленивый, Сусо одноногий и предсказуемый, Кутроне хорош, работяга, но молод ещё, про Чалхана молчу. Так что совсем не плохо, значит есть у Рино те самые качества. А ему ещё расти и расти, как тренеру. Одно дело писать негатив, впрочем, как и позитив, во время матча, эмоции, ясно. А так то зачем?

  1. Юве — красавцы! Не без помощи судейства конечно, но Сериал остаётся в ЛЧ!

    Рино в своём стиле. Позёрствует.)) Давно пора уже посолиднее себя вести.))) Вовремя ему ЗП подняли, а то штраф был бы в полторы месячных зарплаты!)))

  2. Атлетико — это не Италия , и глыбако закрываться не умеет и удержать счёт не получилось …
    Вот этим и Италия хороша , что надо закрыться , то пожалуйста , надо 3 гола забить да пожалуйста … Вот это наз. футбол , как по мне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: