Домой Игроки Милана Гаттузо: «Игуаин мне не говорил, что хочет уйти»

Гаттузо: «Игуаин мне не говорил, что хочет уйти»

5

Накануне поединка за Суперкубок Италии между «Ювентусом» и «Миланом», на предматчевой пресс-конференции главный тренер «красно-черных» Дженнаро Иван Гаттузо пообщался с журналистами.

«Слухов много, но Игуаин хорошо тренируется, прекрасно работает в команде и находится в расположении Милана. Завтра посмотрим, будет он играть или нет. Гонсало должен решить, что будет делать дальше и как решить эту проблему.

Игуаин никогда не говорил мне, что хочет уйти. Я жду, когда он это сделает. Не расстроюсь, если Гонсало уйдёт. Я тоже был игроком и понимаю, что бывают моменты, когда мы видим вещи по-разному. Мы не можем судить других, потому что не знаем, что происходит в их голове», — приводит слова La Gazzetta dello sport.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. стыдно должно быть-бежать с клуба даже не оправдав возложенное доверие . бежать ,что бы утвердиться перед бывшим клубом…куда угодно …лишь бы доказать ,что зря продали…как это глупо и мерзко!

  2. «Я тоже был игроком и понимаю, что бывают моменты, когда мы видим вещи по-разному.» Между Игуаином и Гаттузо очевидно конфликт по поводу того как тренировать команду. Если на посту тренера такие люди как Сарри, Анчелотти такие конфликты исключены, у них игроки могут бунтовать только из-за недостатка игрового времени. А в нашем случае тренерский навык у игрока и тренера примерно одинаковый, но как игрок Игу на порядок лучше. Неприятно когда тобой командует какой-то днарь. Стандартный случай когда у подчиненного есть все основания считать, что он компетентней начальника. В Милане сейчас все как в РФ реализовано, руководитель получил должность по блату и его амбиции существенно превышают возможности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: