Домой Трансферы Милана Гаттузо: «Если игрок сделал определенный выбор, его трудно переубедить»

Гаттузо: «Если игрок сделал определенный выбор, его трудно переубедить»

3

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал слухи о желании нападающего Гонсало Игуаина покинуть клуб.

«У нас очень честные отношения, мы все говорим в лицо. Если игрок сделал определенный выбор, его трудно переубедить. Я не выяснил, чем Игуаин недоволен, я вижу, что он включен в командную атмосферу. Будь моя воля, я пригласил бы его в гости, запер в комнате и раз в 2-3 часа кормил. К сожалению, я не могу этого сделать», — заявил Гаттузо.

Напомним, «Милан» арендовал Игуаина у «Ювентуса» до конца сезона.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Да зачем нам этот мешок, который нихера толком не забивает? Вон взять с примаверы того же Тчаджу, он не меньше забьет, но зато зарплата малая, чем у этого пипиты. А вообще надо уже зявязывать с такими недотрансферами.

    • Чую, что ты таджиков для ремонта квартиры нанимаешь, типа и так сойдет))) Тренера уже из примаверы подтянули)). Примавера это вообще не вариант, еще ни одного оттуда не вышло. Кутроне — исключение, да и то непонятно что покажет, а до Кутроне вообще никого. То есть ни одного игрока даже для банки, не то, что для основы за 30 лет, что я болею за Милан. У Аталанты состав на порядок хуже, а играют примерно также, дело не в игроках. У нас и Роналду загнется и Месси

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: