Домой Матчи Милана Гаттузо: «Думаю, произошёл несчастный случай»

Гаттузо: «Думаю, произошёл несчастный случай»

13

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча Серии А с «Торино» (0:2).

«Думаю, произошёл несчастный случай. Команда играла с задором. Дела идут не так, как мы хотим, у нас есть проблемы. «Торино» вынудил нас действовать плохо, но моменты были.

Я не могу пойти на пресс-конференцию и сказать, что команда выглядит хорошо, если она даже не реагирует на тренировках. Не могу лгать или выдумывать то, чего не видел. Получаем меньше удовольствия от игры, чем два месяца назад. Мы не сообразительны, слишком много думаем, и это лишает энтузиазма. Вот почему я говорю, что не могу попасть в головы игроков.

Я привязан к результатам, несу ответственность. Мы позорим клуб», — цитирует итальянского специалиста Football Italia.

Стоит отметить, что по информации журналиста Джанлуки Ди Марцио главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо сохранит свою работу. После поражения от «Торино» специалист встретился с руководством клуба. Встреча длилалсь около часа. Было принято решение не менять тренера.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Лохи,чмошники,уебки,пидоры,гондоны просто нет слов-это крик души,блять сколько можно терпеть!!!! Игры-0,мысли-0,тактики-0,команды просто нету-0!!! Уволить нахуй все руководство,весь тренерский состав и весь персонал нахуй!!! Это бросто уюожество!!!! Все я заебался до конца чемпионата больше игры не смотрю т.к. нервов больше нету!!!

  2. «у нас есть проблемы» — мы об этом слышали в начале сезона. С тех пор хер что изменилось.

    «Мы позорим клуб» — что после этого должен сделать истинный миланист? Чтоб не позорить клуб?

    «Мы не сообразительны, слишком много думаем» — он сам-то понял что сказал?)))) То что несообразительны — это результат тактики этого «тренера». А то что много думаем — это лишь видимость, мираж — у игроков в голове пустота! Они не знают что делать и подумать не могут ибо не научил тренер!

    Пакета и Пентек когда пришли — оба думали, креативили и шла игра в атаке. Спустя пару месяцев — оба отупели, а бразилец еще и сломался(((

    Это же очевидно было еще в октябре, когда у Игуша, Бонавентуры и Бильи пошел спад в игре не из-за усталости, а из-за безинициативности!

  3. Такое было до нового года если помнят тут, та же отвратительная игра, и та же результативность. До нового года нужно было с ним растогать контракт, просто пентек и пакета инерцией продлили его отставку до середины второго круга. Теперь ждём и терпим до конца сезона!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: