Домой Матчи Милана Гаттузо доволен добытым очком

Гаттузо доволен добытым очком

2

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча Серии А с «Наполи» (0:0).

«Милан играл с превосходной командой. Мы хорошо провели первый тайм, пусть и не были сильно заметны в нападении.

«Наполи» — соперник, с которым всегда нужно быть начеку. К тому же они выпустили на поле всех форвардов.

Во втором тайме из-за усталости у нас начали появляться разрывы в линиях, но я доволен добытым очком. Если бы мы меньше ошибались, то создали бы намного больше моментов. К сожалению, мы часто теряли мяч на половине поля соперника и испытывали проблемы с последней передачей.

Игуаин? Газеты всегда показывали пальцем на Гонсало, когда дела у него шли не очень хорошо. Когда ты не забиваешь, это нормально, что тебя убивают. Он явно страдал от этого», — приводит слова Гаттузо Sky Sports.