Домой Трансферы Милана Гасперини находится на первом месте в списке Леонардо

Гасперини находится на первом месте в списке Леонардо

7

«Милан» хочет нанять главного тренера «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини, сообщает в своем Твиттере журналист Джованни Капуано со ссылкой на Corierre dello Sport.

Сообщается, что специалист находится на первом месте в списке спортивного директора россонери Леонардо. Однако все будет зависеть от того, как завершится сезон. Если «Аталанта» пробьется в Лиге чемпионов, то специалист, вероятнее всего, останется в команде.

Ранее сообщалось, что «Милан», вероятно, покинет по окончании сезона главный тренер Дженнаро Гаттузо. «Аталанта» с 59 очками на данный момент идет четвертой в чемпионате Италии, у «Милана» 56 очков и седьмое место.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. #оффтоп

    В прессу просочилась очередная порция скандальной информации из стана «россонери».
    Как уверяет Gazzetta dello Sport, отнюдь не опоздание Тьемуэ Бакайоко на тренировку в минувшую среду стало причиной, по которой Дженнаро Гаттузо закрыл команду в Миланелло вплоть до игры с «Болоньей» в 35-м туре серии А.
    Оказывается, что ряд игроков после поражения в Турине от «Торино» (0:2) вернулись в Милан, где сразу же отправились в местные ночные клубы. Эта информация дошла до Гаттузо, из-за чего он был в ярости и при первом же удобном случае решил наказать игроков. 41-летний наставник по-прежнему зол на подопечных: вчера он, что если силы кричал на некоторых игроков, упрекая их в недостаточно интенсивной работе во время занятия.
    Источник: Gazzetta dello Sport, calciomercato.com Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

  2. Надо гнать тех играков кто просто халтурит и получает зп. Я бы предложил руководству создать новую должность по работе внутренней системы и втом числе с игроками и поставить гатузо на эту должность. Тренер тренировал бы а гатузо всем вставлял бы!
    А так очень хуевые новости именно в решающий момент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: