Домой Клуб Милан Галлиани: «Хотел пригласить Джампаоло в «Милан» еще в 2016 году»

Галлиани: «Хотел пригласить Джампаоло в «Милан» еще в 2016 году»

3

Бывший вице-президент «Милана» Андриано Галлиани в микрофоны Sportmediaset поделился своими ожиданиями на новый сезон. А также вспомнил 2016 год, тогда, по словам мистера Галлиани, он настаивал на назначении Джампаоло главным тренером «красно-черных»  

«Мы готовимся к новому сезону. У нас сильная команда («Монца») и наша цель выиграть Серию С.

Джампаоло? В 2016 году я хотел, чтобы именно он стал новым главным тренером «Милана». Его команды всегда играли в красивый футбол и играли по схеме, которая нравится мистеру Берлускони. Однако потом было принято решение подписать Монтеллу.

Не могу сказать, что это было неверным решением. Все же Монтелла тренер, с которым мы выиграли свой последний трофей.

Мой прогноз на новый сезон? «Милан», «Интер» и «Ювентус» покажут нам красивый футбол. Но Скудетто возьмет «Ювентус», им нет равных»

3 КОММЕНТАРИИ

    • Во первых в л.ч Юве нткаким образом не был фаворитом. а во вторых там есть кому «обосрать» — мировые гранды, меша клубы у которых пару игроков стоймостью дороже чем весь состав Наполи, Интера или Милана с Ромой. так что сравнение глупое т несерьёзное. в л.ч вообще не бывает фаворитов, только если для кого как, типа кто за кого болеет. а в чемпионатах у каждого свой явный фаворит в большинстве случаев. исключение толька АПЛ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: