Домой Клуб Милан Галлиани: «Ибра не отвечает на звонки, и я не знаю, собирается ли...

Галлиани: «Ибра не отвечает на звонки, и я не знаю, собирается ли он в «Милан».

8
Адриано Галлиани

В интервью Binario Sport генеральный директор клуба «Монца» Адриано Галлиани сказал несколько слов о Златане Ибрагимовиче: «Он больше не отвечает на телефонные звонки. Я не знаю, перейдёт ли он в «Милан». Я пытался дозвониться до него, но ответа так и не получил».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. ппц манджукича продали в катарский Аль-Духаиль.
    теперь точно надо чтоб ибра согласился. потому что мы без вариантов остались, кавани вроде уже в атлетико. а больше нет норм игроков. хотя…..
    вот эти игроки летом будут свободными агентами
    Лука Модрич
    Начо
    Чарлес Арангис
    Лейвин Курзава
    Педро
    Блез Матюиди
    Марио Гетце
    Неманья Матич
    Дрис Мертенс
    Виллиан
    Кристиан Эриксен

    • хоть и мало на позицию центрального напа, но думаю каждый бы из этих игроков нас усилил.
      а сарри еблан менять манджукича на игуаина. идиот в конце сезона в шею его погонят. за то что лигу не возьмет, так он еще кажется сериал не сможет взять.

    • Реально Жука продали? Это очень и очень плохо…. как минимум нельзя будет проводить манипуляции к паре Жук/Ибра — типа «если ты к нам не пойдешь пойдет он.» Или «хочешь зарплату больше? так он и за меньшее согласен играть- возьмем его»))) Ну это я примитивно, конечно, но общую суть уловить можно))

  2. Мой мозг,вообще,отказывается понимать логику наших Бобальдини🤷‍♀️.Чего они там собираются делать в этот трансфер?
    Кутроне,пожалуйста,на блюдечке у Фиорентины.Там у них новый тренер пару дней как и уже согласовывает по Политано и он-то не против самое главное.Так случилось,что в Интере ему нет места,а на лавочке он ещё не засел.Наполи тоже шепнули,что рассматривают его.Белотти уже сказал,что контракт до 2022 может разорвать и готов свалить из Торино.
    Столько стопудовых вариантов,а наши всё копаются в бесплатных предложениях,надеятся без вложений обойтись что-ли?Смешно.Тянут кота за хвост,а потом похвалятся в последний день очередным Ребичем и Иброй npunuзgнутым.
    Диверсанты какие-то.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: