Домой Клуб Милан «Галатасарай» предлагает 6 миллионов евро за Чалханоглу

«Галатасарай» предлагает 6 миллионов евро за Чалханоглу

19

«Галатасарай» хочет приобрести Хакана Чалханоглу. Уже было сделано первое предложение «россонери». Но всё пока лишь в воздухе и покинет ли клуб турецкий полузащитник или нет покажет время.

Первый отказ от Бобана и Мальдини уже последовал. Полузащитник «Милана» может оказаться на трансферном рынке только тогда, когда будет найдена замена. Но наставник турецкого клуба Фатих Терим был бы рад такому приобретению. Правда стоит понимать, что 6 миллионов евро достаточно мало, учитывая, что два года назад клуб заплатил за переход футболиста более 20 миллионов евро.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Calciomercato: Руководство «Милана» было раздражено поведением Хакана Чалханоглу в матче за сборную Турции в прошлую пятницу и приняло решение продать игрока в январе.

    а что там было кто в курсах. и какое им дело как чел ведет себя в сборной?

      • Вообще то не вторглась, а очищает земли Сирии, которую подарила Америкосы, чтоб обезопасить себя и своих соотечественников. А руководство Милана как не которые блюстители «человеческих прав» не понимают это. Вывод Европа это логово Сатаны, а многие христианские страны пошли в п…..зду.

        • Вторже́ние — военная операция, заключающаяся в том, что вооружённые силы одной геополитической единицы входят на территорию, контролируемую другой геополитической единицей, иногда и приступом, в общем случае с целью либо завоевать территорию, либо сменить установившееся правительство

          Вторжение может стать причиной войны, может быть использовано как часть стратегии для прекращения войны или может быть войной само по себе.

          Помоему понятие вторжения тут подходит полностью

  2. Да! В цене он упал! Надо было в Зальцбург продавать в прошлом году. За него или 15, или 20 предлагали. А теперь он не нужен и нам и другим приличным командам, которые хоть за что-то боятся. А зарплата у него не слабая. И сам он не уйдет! Очередной провал руководства. Надо было продавать летом! Мы попали!

  3. У него отличный удар. Если бы ему давали бить со средней дистанции, то он бы мячей 10 мог бы принести за сезон, но для этого нужно защитников подковать в штрафную и создавать преимущество в атаке. Ну а у Милана во всем пока одни проблемы.
    Как по мне его цена не ниже потраченной и для глубины, а порой и для основы он более чем нужен.

  4. По замыслу Пиоли испанец добавит «россонери» харизмы.

    Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Corriere dello Sport. За его кандидатуру выступает новый главный тренер красно-черных Стефано Пиоли. 53-летний специалист считает, что игроки калибра Маты добавят клубу так необходимой харизмы в раздевалке.

    Впрочем, пока не ясно, за счет чего «Милан» попытается переманить Мату. Вряд ли испанцу будет предложен более привлекательный контракт, чем он имеет на «Олд Траффорд». Тем не менее, «россонери» всерьез нацелились на одного из старожилов «Юнайтед

  5. Украина — Португалия матч показатель , как против звёзд нужно играть… Дисциплиной и схемой под каждого игрока и функции игроков атаки при отборе … Для этого не нужен класс и мастерство , а держать позицию и не допускать ошибок … Ростановка игроков украины у шевы отработана и промативирована команда , я рад

  6. Он уже из разряда перспективных выпадает по возрасту, а текущая форма нулевая и падает. Если до конца этого сезона он не прибавит, а это скорее всего так и будет, то 6 уже не будет выглядеть нелепым.

  7. Продавать его надо было этим летом, когда по нему ещё были неплохие предложения. А сейчас только полные идиоты купят его за сумму больше 10 миллионов. Это игрок и без опыта и без перспектив…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: