Домой Соперники Милана Франческо Гвидолин: «Мне понравилось, что с «Лацио» «Милан» сыграл агрессивно»

Франческо Гвидолин: «Мне понравилось, что с «Лацио» «Милан» сыграл агрессивно»

0

Тренер "Атланты" и ряда других итальянских клубов Франческо Гвидолин дал эксклюзивное интервью. Он сообщил, что что ему понравилась победа "Милана" над "Лацио". По его словам, "Лацио" является отличной командой, которая старается одерживать победу с любым соперником, даже играя в гостях. У "Милана" ему понравилось то, что команда была настроена на совершение атаки. Интересно было наблюдать за командой, которая действует очень активно.

Также Франческо поделился тем, что поговорил с тренером "Милана" после матча. Тот сообщил, что будет пробовать что-то новое. Именно так и должен вести себя тренер. Он отметил, что у "Милана" есть игроки для схемы 3-4-2-1. Например, это активные фаланги: Борини, Лаксальт. Особенно Франческо отметил в игре Сусо, находящегося ближе к центру. Игрок использовал интересное решение в атаке. Но все равно итоговое решение осталось за Рино. То, что он использовал эту схему в матче, говорит о том, что она прорабатывалась на тренировках. У тренера множество идей, что очень здорово.

Если вам нравится команда Милан — последние новости футбольного клуба вы сможете прочесть на сайте www.sportclub.ru.

Говорить о дисквалификациях Франческо отказался. Он сообщил, что комментарии в этой ситуации совершенно неуместны. Кессье он бы посоветовал вести себя более спокойно, ведь у этого игрока недавно был инцидент с Биглией. Неизвестно, что ему сказала Рино, но возможно, что то же самое. Все это напоминает детскую выходку, так что не нужно делать из этого скандал. Хотя всё же эту выходку стоит учесть. Ведь есть жесты, которые могут обидеть других. Их нужно стараться избегать.

В Чемпионате Италии все матчи являются сложными. Франческо уверен, что Гаттузо прекрасно подготовит команду, так что у неё не возникнет проблем с настроением. На данный момент каждый результат является очень важным для "Милана". Команде остаётся совершить финальный рывок в борьбе за Лигу чемпионов. Победить "Парму" будет не так легко. Ведь эта команда очень хорошая. Она умеет идти на контратаку. Однако "Милан" находится на класс выше, так что у него есть все шансы на победу.

Франческо признался, что он тренировался Сапату. Когда он сосредоточен, то является одним из лучших защитников, с которыми ему приходилось работать. Так что Сапато является надежным вариантом. Если вы хотите прочесть другие новости футбольного клуба "Милан", посетите этот сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: