11 КОММЕНТАРИИ

  1. Иамикола сори но не стоит держать игрока против воли просто нужно прописать 120-150 млн отступных. Вон икарди ему дали все и деньги и кап повязку и уважение фанатов, а он все же хочет уйти. Многое зависит от результатов клуба!

  2. Меня тоже переполняет радость от того, что у Пентека все получается, но приписывать к легендам и сравнивать с ними чересчур преждевременно! Он и близко к ним не приблизился: несколько удачных матчей и столько лавр…

    Но что больше всего мне нравится: то что он не клянется в любви к клубу — это профессиональный подход, без пафоса, как у изображенных выше на картинке.

  3. Я вас умоляю, пацан 5 матчей сыграл и уже легендой нарекают. не забывайте, что балотелли точно так же начал в Милане, к тому же он забивал более красивые и зрелищные голы. а что с ним стало мы все отлично знаем. так что не сглазьте парня, не надо перехваливать и рассуждать по детски. история помнит и более невероятные примеры, которые начали куда круче но кроме одного сезона не протянули. хотя зачем историю трогать, возьмём того же Белотти, которого в прошлом году за 100 миллионов не хотели продавать. теперь за него даже тридцатку никто не заплатит.

  4. Лично я имел ввиду «Супер легенды» — Шева, Пиппо, Кака’, и те два портрета на стенке 😅😂🤣. Ну все равно я поддерживаю этого паренька, по кликухе «Пестолет»! Будет так же здорово играть, то обязательно станет такой же легендой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: