Домой Матчи Милана «Фиорентина» — «Милан» 0-1 (Серия А, 36 тур)

«Фиорентина» — «Милан» 0-1 (Серия А, 36 тур)

13

Гол: 0:1 – 35′ Чалханоглу.

Состав «Фиорентины»: Лафон, Лорини (Жерсон, 69′), Миленкович, Витор Уго, Бираги, Бенасси, Фернандеш (Влахович, 74′), Дабо (Нергор, 84′), Миральяс, Муриэль, Кьеза.

Состав «Милана»: Доннарумма, Абате, Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессиэ, Бакайоко, Чалханоглу, Сусо (Кастильехо, 81′), Пионтек (Кутроне, 74′), Борини (Лаксальт, 88′).

Предупреждения: Бираги (34′), Лорини (67′), Доннарумма (78′).

Видеообзор матча:

13 КОММЕНТАРИИ

  1. На следующей неделе, в воскресенье, «Аталанту» ожидает гостевая встреча с «Ювентусом», и как стало известно, ее начало перенесено на 20-30 по МСК. К этому времени закончится матч между «Миланом» и «Фрозиноне», который стартует в 19-00 (МСК).
    А аталанта должна была играть в 16:00 по МСК.
    Вот какого, они делают?

  2. Ювентусу по ходу выгоднее чтобы Милан вышел в еврокубки,так как ,с нынешней никчемной к сожалению игрой в атаке игры Аталнта выгялдет куда интереснее и опаснее,но только время покажет,остаётся лишь надеется,что Милан рано или поздно вернётся в элиту европейского футбола,хоть и с трудом верится,но надежда умирает последней

  3. Милан затащат в ЛЧ, если мы сами не обосремся, но тут вроде и не должны. Надо днарей обыграть честно и на кальчополи не нарваться, потому что соблазн договорится по такой игре явно есть. Ювентус обыграет Аталанту, этого достаточно. Лео и Паоло слишком улыбчивые стали)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: