Домой Трансферы Милана «Фенербахче» предлагает Сапате выгодный контракт

«Фенербахче» предлагает Сапате выгодный контракт

18

Защитник «Милана» Кристиан Сапата может перебраться в чемпионат Турции.

32-летним колумбийцем интересуется «Фенербахче», переход может состояться уже зимой, сообщает сайт журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио.

Турецкий клуб готов предложить Сапате контракт на 2,5 года с зарплатой 2,4 миллиона евро за сезон.

Сам защитник готов рассмотреть вариант с переходом в чемпионат Турции, поскольку «Милан» пока не предложил игроку продлить соглашение.

В нынешнем сезоне защитник провел 10 матчей в Серии А.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Нужно непременно продавать и за приличные деньги (не менее 20-25 млн), пока он не ушел бесплатно и не начал сдавать в силу своих лет.

    Вырученные деньги — в копилку или на нового защитника.

      • Shadow M зачем ты задаешь странные, мягко говоря, вопросы? Ты дочитай до конца то, что я написал выше. Специально для тебя ЦИТИРУЮ ответ на твой вопрос: «…или на нового защитника».

        Абате тоже не 20 лет да и Мукассио не стабилен — потому я больше склоняюсь к новому защитнику. Симич не плох, но он вроде как тоже собирается уйти…

        Пора бы уже соскакивать с игроков 32+ = романьоли и калабрия уже имеют достаточный опыт и готовы подтянуть новых парней в линии защиты.

          • Да, я прикалываюсь над тобой old school )). А насчет глупости и слабости: очень обидел )

          • Shadow M думать я посоветую тебе. А цитаты я люблю, ибо много слепых стало — приходится тыкать носом всё чаще. А когда ткнешь, то начинают хамить, ибо нечего предъявить и злятся от глупости и слабости своей.

          • Shadow M когда ты называешь мое мнение «лажой» — это воспринимается как оскорбление. Да, мое мнение может не совпадать с твоим или чьим-то еще, но оскорблять себя я не позволю!

            P.S. Извини если обидел, отношусь с интересом к дискуссиям с тобой. Ответил так резко только из того что воспринял твою шутку как нападку.

  2. Да не кто не даст за него 20. Максимум 10, кому он мешает? Всегда выручает когда надо, и не ноит что что то не устраивает. Ещё на пару сезонов можно оставить… Да з.п. не большой а опыт огромный!!! Так что думаю не стоит продавать, других играков мы за деньги будем покупать не забывайте…

  3. не продавать не в коем случаи не его не абате, эти двое и есть милан. всегда выручают команду, очень классные игроки.

    По информации журналиста Sky Sport Джанлуки Ди Марцио, защитник «Милана» Кристиан Сапата мог покинуть клуб в этом месяце.
    В его услугах был заинтересован стамбульский «Фенербахче», предлагавший южноамериканцу рассчитанное на 30 месяцев соглашение с годовым жалование в 2,4 миллиона евро. Но «россонери» отказались от продажи Сапаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: