Домой Игроки Милана Фаджано: «Мы не интересуемся Лаксальтом»

Фаджано: «Мы не интересуемся Лаксальтом»

3

Спортивный директор «Пармы» Даниэле Фаджано заявил, что «Парма» не интересуется полузащитником «Милана» Диего Лаксальтом.

«Лаксальт — наша следующая покупка? Я не называю имен, но следующим, кто перейдет в «Парму», будет точно не Лаксальт. Мы не заинтересованы в этом трансфере»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Руководство «россонери» готово рассмотреть продажу любого игрока из состава команды. Вопрос лишь в цене.

    Этим летом «Милан» переживает новую революцию: пост главного тренера вместо Дженнаро Гаттузо занял Марко Джампаоло, Леонардо уступил должность спортивного директора Рикки Массаре, а состав команды пополнился уже пятью новичками.

    Тео Эрнандес, Раде Крунич, Исмаэль Беннасер, Рафаэл Леау и Лео Дуарте обошлись клубу суммарно в 90 млн. евро.

    «Дьяволам» нужно продавать, чтобы наладить свое финансовое положение. Как уверяет La Repubblica, в настоящее время в «Милане» нет неприкасаемых игроков — клуб готов сесть за стол переговоров даже по своим лидерам, например, Джанлуиджи Доннарумме, Алессио Романьоли и Кшиштофу Пёнтеку.

    Такой стратегии Паоло Мальдини и Звонимир Бобан должны придерживаться по договоренности с владельцами клуба из фонда Elliott Management. Но отмечается, что «Милану» должно поступить неприличное предложение для начала переговоров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: