Домой Трансферы Милана Фабрегас выбрал «Монако»

Фабрегас выбрал «Монако»

12

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас близок к тому, чтобы стать футболистом «Монако». Как сообщает L’Équipe, трансфер испанского футболиста может состояться уже на следующей неделе.

Отметим, что французским клубом руководит Тьерри Анри, который ранее выступал вместе с Фабрегасом в «Арсенале». Ранее в СМИ сообщалось, что в число претендентов на Фабрегаса входит «Милан», который готов усилиться полузащитником «Челси» только в том случае, если он перейдёт в клуб на правах свободного агента.

В нынешнем сезоне Фабрегас принял участие в четырёх матчах в чемпионате Англии. Испанский футболист, чей контракт истекает летом нынешнего года, уже с 1 января получил право вести переговоры с другими командами.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. А как по мне то эта новость не самая плохая. Сомнительная дешевая затычка на 1-2 сезона после которого Сеск повесит бутсы на гвоздь… Опять берем кота в мешке с возрастом 30+. На ком на ком, а на плеймейкере скупиться не стоит.

  2. Ну и пусть. Там типа лучше будет ему? ПСЖ там имеет всех так же, как у нас Ювентус. Он выбрал для себя более легкий вариант, а это говорит о том, что особо жопу свою он напрягать не собирается. Почему-то никто не вспоминает о том, что с этого месяца у нас Пакета появится. Думаю он не хуже Сеска, хоть и моложе и опыта меньше. Кака в своё время тоже пришёл молодым мальчиком. Что было потом, я думаю все помнят.

    • Ну ты и палец с хуем сравнил, кто сеск а кто пакета? Пакету же не видели в Европе согласись братан. Милану результат нужен сегодня, а не в будущем. Ты прав если заиграет и станет легендой в Милане, но не стоит забывать про адаптацию.попрет ли при Гаттузо?

  3. А я и не сравниваю. Ты сам не видишь, что к нам никто не хочет идти из так называемых грандов? Я уверен на 99%, что зимой никого не возьмут наши. Даже гребанный Муриэль предпочёл Милану Фиорентину. Это вообще пиздец. Раньше Милан для всех этих уёбков мечтой был. Вот и остаётся надеяться на чудеса. Ещё какие-то года 2-3 назад был бы рад приходу Сеска. Но сейчас, когда ему уже за 30 и он далеко не в той форме, что раньше, считаю этот трансфер глухим. Нужен более перспективный трансфер, на ближайшие 4-5 лет. Года через 2 уйдёт Сеск, и что тогда? Опять поиски, адаптации и прочая хуйня. Нужен плеймейкер высокого класса. Просто где его взять? За 10-15 лямов нормального не возьмём, свободные агенты заебали. А на крутых тратиться не можем из-за ФП. Вот я и рассчитываю на Пакету. Вариантов нет.

    • Ты сеска недооцениваешь, ты видел как пирло в свои 74 играл? А тотти?
      Вот именно как раз эти 2,3 года и милану нужен сеск,а если не выкарапкаемся, то после и нынешних игроков не увидем связи с ффп. И будут у нас всякие 17 летние шеголы гонять мяч. Тогда вообще нахуй инсульт заработаещь))

  4. А Какая что прям известный в Европе был? Тем лучше будет, если его мало кто знает, а то ещё раньше времени поймает звёздную болезнь :). Да и не известный будет пахать как конь, по крайней мере должен пытаться доказать что-то.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: