Домой Трансферы Милана Эвертон заинтересовал «Милан»

Эвертон заинтересовал «Милан»

11

Нападающий «Гремио» и сборной Бразилии Эвертон в ближайшее время может стать футболистом «Милана», сообщает A Bola.

По информации издания, 23-летний футболист сам желает присоединиться к «россонери» и уже согласовал детали личного контракта. Итальянскому клубу осталось договориться с бразильским о сумме трансфера. Сообщается о € 40 млн.

Ещё одним претендентом на Эвертона является «Манчестер Сити». По информации итальянских СМИ, «горожане» уже сделали предложение «Гремио».

Напомним, Эвертон стал лучшим бомбардиром Кубка Америки — 2019. На его счету три забитых мяча в шести матчах. Сборная Бразилии стала победителем турнира — в финале подопечные Тите со счётом 3:1 обыграли команду Перу.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и куда? Нынешнего нападения до усрачки. Каждый день лотерея, кто выйдет, а кто на лавку, но всем при этом хочется игровой практики. К чему усложнять эту ситуацию, если ни с одним из нынешних нападающих не планируем расставаться?

    • С чего взял, что не планируем? Сильва не горит желанием играть за Милан, а у Кутроне не хватает мастерства для основы. Эвертон очевидно лучше любого из них. Всех троих текущих оставят только если ничего лучше не подберут

  2. «Милан» отрицает заинтересованность в услугах нападающего «Гремио» Эвертона, пишет A Bola. Ранее сообщалось о том, что игрок может продолжить карьеру в «Милане», однако миланский клуб эту информацию не подтвердил.

    «Милан» был заинтересован в игроке, когда спортивным директором «россонери» был Леонардо, который сейчас трудоустроен в ПСЖ.

  3. Сообщает «А Bola» — дальше можно не читать. это самая что ни на есть желтая газетёнка из всех спортивных издании мира. я ещё не помню, чтоб «а бола» хотя бы раз угадали с вероятным трансфром. так что не воспринимайте эту инфу всерьёз ребята. и вообще этот парень вингер, который в схемах Джампаоло совсем не нужен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: