Домой Игроки Милана Ещё одна новая позиция на поле для Чалханоглу

Ещё одна новая позиция на поле для Чалханоглу

3

Крайний нападающий, атакующий и левый полузащитник, а теперь реджиста. Это уже четвёртая тактическая позиция Чалханоглу, на которой турок скорее всего сыграет завтра против «Удинезе». Билья, получивший повреждение, завтра на поле вряд ли появится. Таким образом, это будет первый матч Чалханоглу в роли реджисты.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Джампаоло иди нахуй со своего поста! Реанимацией каличей он решил заняться! Ну-ну, хорошего нам явно не видать с ним! Он видите ли сожалеет что Билья травму получил, да и вообще он ему нравится как игрок, да и он ещё и хороший человек, а Сусо вообще замечательный чел и наверное и треква хороший :), Чалхан тоже отличный игрок, он же в прошлом году был калич номер один ! Да их нужно было всех гнать поганой метлой! Ладно Сусо ещё можно попробовать на новой позиции, но нахрен в официальном матче пробовать мудрить с позицией реджисты?

      • В целом, если не знать, что у игроков есть позиции, то ничего напрягать и не будет. Пакета тем более не опорник, что толку меняться. Там должен стоять Киссье или Беннассер. Игрока покупают и сразу выпускают, хоть в середине сезона. Пентека в прошлом году что в апреле в основу ставили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: