Домой Клуб Милан Эллиотт хочет сократить расходы. Подробности

Эллиотт хочет сократить расходы. Подробности

15

По информации Tuttosport , владелец «Милана» Хэдж-фонд Эллиотт хочет пойти навстречу  УЕФА, которая в ближайшее время вынесет приговор за нарушения 2015–2018 годов. Боссы «Милана» планируют сократить расходы и для это они:

Отпустят некоторых игроков в статусе свободного агента дабы разгрузить зарплатную ведомость. Эти игроки Риккардо Монтоливо (з.п 2,5), Абате (2,3), Кристиан Сапата (2),Бертолаччи (2) и Хосе Маури (1,4) . Клуб не выкупит Бакайоко , который получает 3,5 млн. евро в год.

Скорее всего клуб покинет и Сусо, который получает 2,5 млн. евро в год, но хочет зарплату в размере 6 млн. в год. Клуб не готов платить ему такие деньги, а игрок поэтому отказывается продлевать контракт. Все идет к тому, что он будет выставлен на трансфер.

Команду также могут покинуть Доннарумма, если поступит предложение в размере 60 млн. евро и более , а также Франк Кессье, за него клуб потребует не менее 40 млн. евро

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Отличные планы!!! Жалко только доллара и Кессье, остальной балласт и обнаглевшего сусо на выход.

    Очень радует что пока отмалчиваются по поводу Ромки, Пакета и Пентека. Эту тройку, я считаю, следует сохранить любой ценой!

  2. Надо учитывать, что эту инфу тиражирует Туттоспорт….., а так очень даже деловой подход, мне нравится, за исключением Доннарумы разумеется, если и выставлять ценник то не меньше 80, да и то, так для болтовни, Доннарума, Романьоли — это флагманы, обложка Милана на годы!

      • По Кесье честно говоря мнение сильно изменилось…., начинал очень сильно, считал его лучшим много игр подряд, но потом по тем или иным причинам (не знаю что ему объяснял тренер и как планировал его роль на поле), стал замечать у него много изъянов, перечислять не буду…, так что если, допустим перезапустится с новым тренером — хорошо, если продать за те же 40 + то же не возражаю!

    • а ты не видишь что ли? что это сборище ебанатов, которое огорчалось от побед, и ликовало каждому проигрышу. по мне это просто болелы интера, другого разумного объяснения этому я не вижу. каждому адекватному болельщику понятно, что милан теперь в лучшем случаи пропишется на 10-12 месте, если не вылетит в серию б, а эти долбаебы этому и рады еще и собрались всю команду продать.

  3. То есть причина непопадания в ЛЧ это мы что-ли, а не твой Гаттузо? Типа накаркали? Мы все предсказывали провал еще в декабре, когда всем, кто хоть немного понимает в футболе стало ясно, что с такой игрой попасть в ЛЧ можно только случайно. Теперь после провала твоего кумира, ты тут пишешь то, что мы тебе изначально объясняли. Да, идиот, мы не попали в ЛЧ и теперь продадут полкоманды. Кобыла ты сетевая, логика женская, обычный клавиатурный педик, выебываешься скрываясь за километрами оптоволокна).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: