Домой Трансферы Милана Эллиотт выделит «Милану» на летние трансферы €40 млн

Эллиотт выделит «Милану» на летние трансферы €40 млн

17

По информации Sky, американский хедж-фонд увеличил летний трансферный бюджет «Милана» с 25 миллионов до 40 миллионов евро.

Также «россонери» могут рассчитывать на деньги, полученные с продажи ненужных игроков.

17 КОММЕНТАРИИ

        • 40 для Сусо ммверх максимальная цена, а с учётом того что у него через год контракт заканчивается, сегодня его продать выше 25 лямов не получится. за Доллара 50 в течении 2 лет никто не предлагал а с какого перепугу сейчас это сделают, тем более нужно учитывать его сверх высоктй оклад. ну ладно 50 за мальца сочтём реальным, но Кастиль и тем более лакмальт за 20 каждый — это уже даже не смешно. Саму потолок 15 а за Лаксальта даже 10 не дадут. вся эта кампашка в совокупности поьанет на сотню и то в лучшем случае. а если реально то лямов 90.

        • Ты знаешь за каких игроков платят 40 лямов за последний год контракта? — приблизиьельно за игроков класса Салаха. у Сусои так всё это время была проптсана клаусула 40 мл. но никто даже цену сбить не пытался чтоб его преобрести. а теперь после его спада и сверх нестабилного сезона и тогда когда у него коньракт заканчивается, ьы думаешь найдётся такой идиот маоазматик который хотя бы 30 предложит? тем более что у него апетиты на зарплату растут прямо противопропорционально его физическим и техническим кондициям.

  1. Полностью поддерживаю тебя на счёт обмена на шика… Хороший игрок!

    Навряд ли бюджет будет 140-150 лямов. Продать сусо, кессе и донну получится минимум 110 а от остального хлама выручить 10-15 было бы супер… Но блин нам нужно брать 7 игроков как минимум… Вратарь, защитник и крайний зш, 2 цпз 1 апз универсал и 1 нападающего. А от молодежки толку нет! Так что ждём назначения и свежих новостей.

    • Киссье? Продать Киссье, чтобы взять ЦПЗ?)) А почему тогда Пентека не продать, чтобы купить форварда и Пакету чтобы взять АПЗ? А ещё можно и Калабрию с Родригесом впулить, чтобы взять крайних защитников. Киссье продавать никто не будет, если только 120, как Савича или Белотти.

    • В смысле? А ты что деньги заряжал, чтоб тебя наебывали? Или ты из Эллиотов?))) То есть Мальдини в с сговоре с Газидисом положат деньги фонда себе в карман, а фонду скажут мол это штраф))) забористо..

  2. Вы так все рассуждаете как будто это из вашего кармана деньги, не волнуйтесь там тоже считать умеют и себя не обделяют
    А продадут то фуй кого уже купят, поэтомуия всегда против тоталтных расспродаж, хотя встряска и свежая кровь нужна

  3. Видимо по этлму и сомневается Мальдини и не спешит соглащатся на новую должность. опять начинается нишебродство. ну почему Интеру так везёт с владельцами и им всегда попадаются реально богатые инвесторы а нам либо кидалы и мошейники либо барыги которые срать нафутбол хотели, лишь бы копейку выручить с клуба?!

      • Забудь ты уже об этих 30 лет. когда то Монголия тоже была империей и их боялся весь мир. уже 8 лет прошло как Милан стал середняком и после Берлускони поменялось два владельца и каждый из них хакапывает клуб в долгах всё глубже и глубже. не долго осталось до полного банкротства. а у Интера даже Тохир не жалел денег на клуб а нынешние вообще пытаются сделать из него супер топ.

      • Результат у них во всяком случае на много лучше чем у нас. а главное у них с финансами и долгами всё в порядке и никто им санкциями не грозит. а этим летом они устроят настоящий бум на трансферном рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: