Домой Клуб Милан Elliott готов выделить деньги на трансфер Торрейры

Elliott готов выделить деньги на трансфер Торрейры

11

«Милан» проиграл конкуренцию «Интеру» в борьбе за полузащитника «Сассуоло» Стефано Сенси. Игрока, скорее всего,  в  «Милане» не будет, однако если верить слухам, то россонери сами отказались от этого трансфера. Владелец  «Милана» хедж -фонд  Elliott заблокировал этот трансфер, так как они считают 35  млн. евро за Сенси это слишком большая сумма.

Как сообщает Tuttosport, боссы «Милана» готовы выделить деньги на трансфер полузащитника «Арсенала» Лукаса Торрейры, которого хочет видеть в своей команде Марко Джампаоло. По последним слухам, «Арсенал» требует за своего игрока 40-50 млн. евро.

11 КОММЕНТАРИИ

      • Если подойти с умом то на самом деле нет тут ничего нереального. продать Сесо и Кессье = 60 мл. + 40 мл. который выделяет Эллиот и как раз за 100 лямов можно купить обоих и в придачу Регилона из Реала — классный молодой левый латераль. атака у нас тоже укомплектована (я уверен что Джампаоло сможет раскрыть лучшие качества и Сильвы и Кутроне). остаётся купить одного ц.з и всё. короче, при желаний и правильном подходе, можно начать сезон с боевым составом, который без особых сложностей должен брать как минимум 4-е место.

        • клуб с дохода, а продажа это доход, платит налоги. в италии это около 50%. продав обоих даж за, фантастическую, сумму приведенную тобои, клуб получит только половину. с продажи кака за 68млн, клуб получил 36. об этом гал пел на весь свет, когда от него требовали мистера Х.

          • Бред сивой кобылы. Прибыль с доходом не путай.

  1. Было бы идеально. а от Сенси на сколько я понимаю отказались в пользу трансфера Верету и я считаю это правильным решением. 35 и даже 30 лямов для кота в мешке — это слишком большая роскошь в нашем положении. вот бы подписали Торрейру + Себальос (тогда и Верету нахрен не нужен) и полузащита у нас будет укомплектована нехило. Пакета, Себальос, Торрейра, Крунич, Хакан, Бона. даже если продать Кессье, то по любому с такой полузащитой можно смело начинать сезон.

    • Верету вариант нерешенный, толкутся на месте оперируя тем что цена в 25 лямов за него слишком завышена и это переплата. Эллиот ясно дали понять, что им нужны ребятки помоложе, с перепродажи которых можно хоть что-то заработать.

  2. Один из 2-3 лучших игроков Арсенала прошлого сезона. Его если и отпустят, то только за большие деньги и если он будет сам очень плакаться по Италии (что делал его агент). Будет очень трудно, но будем надеяться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: