Домой Игроки Милана «Дженоа» — «Милан», вероятные стартовые составы от сегодняшнего издания GdS

«Дженоа» — «Милан», вероятные стартовые составы от сегодняшнего издания GdS

18

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять Билья в составе? Ну и дебил этот Джампаоло! А этот калич Сусо что делает в старте? Надеюсь проебут и наконец уебет этот печальный гусь в историю и за собой прихватит парочку оленей.

    • С Бильей понятно, но кого ты хочешь вместо Сусо? Если игрок плох, то в составе должен быть кто-то лучше на его позицию. Я бы поставил Кьезу вместо Сусо, но его надо сначала купить. От всех кого можно выпустить правым вингером мы вылечились еще в первых двух турах.

        • Стабильно хороший игрок нашего уровня знакомый с сериалом, которого возможно купить за наши средства. Вариант гораздо надёжнее, чем Корреа. По моему прошлогодний вопрос левого вингера решён, теперь нужен нормальный правый. Под зимнее усиление. Так то со времен Тайсона, меня никто не впечатлял до невозможности, а сейчас я уже староват для экзальтаций) .

          • За какие наши средства?!)) Его ценник от 80! Бавария летом предлагала 60, фиалок это не устроило…Кьеза игрок,к сожалению, не «нашего уровня» и не за наши средства…)

          • Ценник падает при приближении к концу контракта. За 60-80 его можно взять. Это не так дорого для нас, мы по 200 в последние два года в никуда вбухивали. Этим летом 90 потратили. У нас балласта почти на эту сумму завалялось. Ещё есть непомерно дорогой вратарь, который не факт, что отработает авансы и не хочет продлеваться. Кьеза это реально для нормального менеджмента. Надо делать примерно такие точечные усиления. Фиалки конечно могут с ним как с Батистутой… Не отдадут и все)

        • Классное видео про Федерико Кьеза.Много слухов о его вероятном уходе,но в Италии все знают,что главное для него в принятии решений-это мнение отца.И если смотреть до конца😉,то он ясно говорит,что пока рано продаваться.
          Поэтому я с 99%ой вероятностью считаю,что никуда он не уйдёт пока.💜

          https://youtu.be/0chvQcdeJ9o

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: