Домой Матчи Милана «Дженоа» — «Милан» 1-2 (Серия А, 7 тур)

«Дженоа» — «Милан» 1-2 (Серия А, 7 тур)

17

Голы:
1-0 Шене, 41′
1-1 Эрнандес, 51′,
1-2 Кессье, 57′ (с пенальти).

Состав «Дженоа»: Раду, Гильоне, Сапата, Ромеро, Паяч, Шене, Лерагер (Пандев, 88′), Радованович, Кришито (Бираски, 11′), Пинамонти (Фавилли, 73′), Куаме.

Состав «Милана»: Рейна, Романьоли, Калабрия, Тео, Лео Дуарте, Биглия, Кессиэ, Бонавентура (Конти, 81′), Чалханоглу (Лукас Пакета, 46′), Сусо, Пионтек (Рафаэл Леау, 46′).

Предупреждения: Сапата (23′), Калабрия (43′), Биглия (62′), Лерагер (64′), Шене (67′), Лукас Пакета (84′), Ромеро (88′).

Удаления: Сапонара (45′), Бираски (56′), Калабрия (79′), Кастильехо (90′).

Обзор матча:

17 КОММЕНТАРИИ

    • Не найдется и на 15. Итог работы Джп по переделке вингера в трекву. Упал в цене раза в 2. И Пентек туда же. Джампаоло просто запорол материал. Как криворукие ремонтники плитку криво кладут, так и тут.

      • Он уже давно как играет на своём месте. и не джп виноват, что он мяч навесить не может, пас отдать нормально и игрока обойти один на один. а в прошлом сезоне когда он пол сезона вату катал тоже джп был виновен? лично я никогда в Сусо не видел сильного игрока, даже в самые удачные для него времена. игрок который сыграет хорошо один матч а потом 3-4 матча бесполезен на поле — это и есть дно не смотря на то как хорошо он тот матч сыграл и какая статистика у него вышла пару раз в своей карьере. как по мне, Кастиль куда полезнее него во всех смыслах.

  1. Друзья злитесь на меня!!!ну тренер у нас полный Ноль это победа была случайна,кто забил,левый защитник Тео,и опорник с пенальти!!!нападающие это просто слова!!!Сильва который ушол в Айнтрахт уже 3 голами отметился,бедный Ребич вообще в начале старта не был!!!ситуация крайне печальная,с такой игрой нам даже на 7 месте не быть

  2. В целом, если учесть, что дженоа у себя дома весьма неуступчивая команда, то игру можно отнести к удволитворительным. А так, слабовато всеже пока. Чувство двоякие. Было несколько моментов похожих на то о чем говорил ДжП, комбинирование, перепасовка в атаке, попытки прессинга сразу при потере мяча, не сваливатся на «авось-навесы».. но настораживающе долго сырым это все пока что выглядит.
    П.С. И снова туканВуглу самое дохлое явление.

  3. Нам просто повезло!!! 11 клоунов и судя вообще конченный всем по карточкам раздал чмо! Они играют в десятерем, у тебя преимущество, введёшь в счёте, ну дави забивай ещё пару голов! Нет! мы будем сами себе поблемы создавать то будем из ничего фолить то ли мяч придерживаем просрав контр атаку! Как будто сегодня команда играла только для того чтобы заработать фолы. Очень злюсь когда наши игроки не борются, а как баба падать при каждой борьбе например Пёнтек слишком много симулирует, Сусо те же самые действия и падает! Биглия слишком медленный аж хочется пострелять прямо в голову, он меня сегодня бесил как и Сусо с Кессие

  4. Донна

    Конти Дуарте Ромка Тео

    Крунич Беннасер Пакета

    Сусо Леао Ребич

    По моему так будет лучше, и при креативных полузащитников Сусо тоже будет чуть быстрее и увереннее играть! Бона ещё не готов это видно Калабрия уже второй красный это плохо учитывая что Конти ещё не набрал былую форму! Короче все игроки стали намного слабы чем в прошлом при Гаттузо! Игроки как будто в плохом физическим состояние или просто не хотят играть, никто не знает что делать на поле! Если Почеттино уволят то надо с ним договориваться но ни в коем случае не вернуть Гаттузо он один и тот же состав будет исползовать и нагрузит игроков

  5. Леао порадовал. Дриблинг и скорость — заебись, но главное характер. Он когда к судье апеллирует улыбается не как Пентек натянуто-обиженно-недовольной улыбкой, а как Рональдиньо — искренней и веселой. На нем пенки чаще давать будут. Зря ему не дали пробить самому. Это все, что можно сказать по игре. А первый тайм я слава Богу не смотрел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: