Домой Игроки Милана Джанлуиджи Доннарумма попросил прибавку к зарплате

Джанлуиджи Доннарумма попросил прибавку к зарплате

24

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма готов продлить контракт с клубом. Однако 20-летний итальянец требует увеличить ему зарплату, сообщает Corriere dello Sport.

Переговоры будет вести агент голкипера Мино Райола. Нынешний контракт Доннаруммы рассчитан до 2021 года. По нему он зарабатывает 6 миллионов евро за сезон.

Напомним, что Доннарумма прошел академию «Милана» и дебютировал за основную команду в 2015 году. В нынешнем сезоне он провел 11 матчей, в которых пропустил 15 мячей.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Админы, как дело будет ближе к зиме или снова всплывет эта тема — создавайте опрос — за или против продажи Доллара. Интересно посмотреть, как поменялись мнения со времен Мирабелли. Я с тех пор помню только 2-3 человек которые вместе со мной были против Доллара — но нам все вякали «вы что из своего кармана платите» и всякое такое, не понимая что эти деньги можно пустить на действительно стоящего игрока в центр поля или нападения, который будет делать результат и мы будем побеждать из-за охапки голов даже если в воротах будет Вальдес!

  2. Тут много кто кричит особенно перед трансферными окнами, на того или того не думая про их зарплаты. Надо было Конте тренером брать, не думая что Конте в Интере зарабатывает больше, чем Сарри и Анчилотти вместе взятые. Не парьтесь, ДжиДо уйдёт в Ювентус, если Милан продолжит также замечательно играть.

  3. Его,сусо и кесси продать,их есть кем заменить. Это лямов 100,за них нужно купить мозговитого в центр поля,ну или отложить деньги на лето и там посмотреть,а пока взять Ибрагимича бесплатно и ракитича/модрича. Вся эта комбинация хуже не будет.

  4. Ребята, поймите, для прогресса нужно международные игры (не только сборная) Нужно ЛЧ или ЛЕ, похер… Тогда, они все будут расти!!! Ромка, Калабрия ещё год-два и слиняют, если будем топтаться в сериале. Согласен, Джиджо, охерел, если выйдем в еврокубки, можно сесть за стол, если нет, продать… Но, опять же, без еврокубков, молодежь, не будет за нас играть до пенсии… Плицари, выбирет райолу, годика 3 в раме постоит, и уйдет!!! За Джиджо, очень, не хотелось бы, чтоб ушел к Итал. клубу! Лучше, за бугор!!! Кипер, то не плохой, на самом деле!! Но надо, евро кубки!! Срочно!!!!

        • О каких разноплановых атаках ты тут говоришь парень, если этот переросток за 4 года в руки мяч ловить не научился? не умеет мяч в сторону отбивать и из ворот во время стандартов выходить. эти вещи должен уметь даже полупрофессиональный вратарь из кского нибудь «серия D».
          у него ручише как ковш от экскаватора, но даже слабый удар прямо в руки он вынужден отбивать перед собой. физические данные это его единственный плюс. технический он абсолютный ноль.

          • Парень, о каком нуле, ты тут глаголишь??? Да, Джиджо, не совершенен, допускает ошибки, и что теперь гнобить его?!! Ему только 20!!! Что нойер, идеален был в 20, или де хна?! И щас ляпы пускают!! Я согласен по зп, и требованием он не прав!!! Но, как, будущий топ, он не плох!!

        • Я имел ввиду текущий уровень парня, не совсем правильно построил вопрос. Тут уже приводятся трундооспоримые доводы a.c.-M. Но в целом ты правильно пишешь про зарождение атак и умение занять позиции. Соглашаюсь!

  5. Вместе с брательником продать и будут деньги на трансферы! А на раму можно и Рейну поставить, он ничем не хуже, возможно даже и получше будет! Да и молодого вратаря забрать с аренды у Ливорно и тоже привлекать иногда к основе!

  6. Этого надо было ещё летом продавать. Либо продать зимой, либо затравить банкой. Я бы вёл с этим ушлепком переговоры следующим образом, либо подписывается на 5 лет за 3 млн. либо тренируеться отдельно от клуба, как Монтоливо, и даже в примавере не появишься. Его никто не поддержит из команды, все получают значительно меньше. Он если 1,5 года без практики проведёт, то следующая зп будет 1 млн. Считай карьера сломана

    • При Мирабелли ходили такие слухи — недавно смотрел историю прошлолетнюю — там говорили что если доллар не переподпишет контракт, то год проведет на трибунах. Тогда еще жестче были мысли, и я считаю правильно! Сейчас тоже не помешало бы ему на лавку сесть, а то и на трибуны.

      На шантаж отвечать шантажом. Жалко что в руководстве мягкотелые сидят. Думаю Рино бы с такой задачей справился, будь он на посту управленца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: